Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

офф Я опять напрашиваться на поздравления:)


И всех с Новым годом!
Мы вчера встречали:) Первый раз за несколько лет:) Обычно храпим за милую душу:)
14.01.2010 10:13:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Клевый!!!!! Поздравляю!!! Как у нас в конфе собак-то прибыло в Новом Году... Даром, что год большой кошки:-))))) 14.01.2010 12:36:27, Енечка
Neo_
Потому что кошки с собаками на самом деле друджат:) 14.01.2010 12:55:53, Neo_
Тара
Ага, мои вчера так подружить пытались - хорошо дерево на пути попалось, а то я бы еще далеко летела за ними... 14.01.2010 15:04:06, Тара
Lapka8
Поздравляю! У Новых года два - и собаков два) Все схадится - пусть так и будет дальше) 14.01.2010 11:44:15, Lapka8
Тара
Ну и правильно! Двум собакам веселее вместе, а уж как иногда весело хозяевам! Мы для старшей Фенечку оставили сознательно. Две собаки - это счастье вдвойне! Поздравляю!
А то будете с вычесываемой шерстью делать? Можно я чуть-чуть присоседюсь? Очень хочу попробовать прясть, а с моих двух можно только "удобрения" собирать, обе гладкошерстные.
14.01.2010 11:26:06, Тара
Ри-Ри в Стране подарков
Таня, ну что ж ты молчишь про собачую шерсть? мы не знаем куды ее девать. А выбросить жалко. Напиши мне в личку договоримся! 14.01.2010 14:00:00, Ри-Ри в Стране подарков
Тара
В Которую личку писать? В страну подарков? 14.01.2010 15:04:39, Тара
Neo_
Кстати мне кажется можно поспрашивать на собачьих форумах, ведь мало кто что то из нее делает... 14.01.2010 15:59:26, Neo_
Тара
На собачьих форумах её пытаются продать, а я пока не готова что-то платить за то, что может и не получится. Мне же нужно на попробовать. Да и здесь все родные... 14.01.2010 16:11:15, Тара
Neo_
Ну в общем я постараюсь тебе ухватить пакетик, но не прям сейчас:)) 14.01.2010 16:57:00, Neo_
Тара
Мне как раз совсем не срочно, спасибо! 14.01.2010 23:10:43, Тара
Енечка
Гы! Придется еще бобтейла завести:-))))))) Тань, где две, там и третья уживется:-))))))) И будет счастье втройне!!! Спать тока негде будет... хозяевам:-))))) 14.01.2010 12:35:26, Енечка
Neo_
Наша дивчина вчера чего вытворяла, когда он приехал - выплясывала перед нами, все свои прелести демонстрировала, всех пооблизывала-расцеловала-обошла, глазки строила, ушки складывала - настоящая лиса - и все ее взгляды впрашивали "Ну правда же я самая красивая?":)

Тань насчет шерсти - попозже. У меня мама прядет-вяжет, так что пока у нее голод не удовлетвориться, думаю она никого туда не подпустит:)))
14.01.2010 11:42:37, Neo_
Лера, поздравляю! Как быстро растет ваша семья, и это здорово, по-белому завидую! Вы молодцы! 14.01.2010 10:48:14, Lyasia
Neo_
Спасибо:) Думаю пока на этом мы остановимся:) Нас итак уже - страшно сказать - 15(!) Правда это с 3 черепахами, но все таки:) 14.01.2010 10:54:14, Neo_

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!