Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долорес Гейз

Новое оформление старой вышивки

Добрый всем вечер и с праздниками ))) Спешу показать результат своего рукоблудия.
Давно чесались руки переделать рамку для этих курочек, а уж когда скотч, на который все было прилеплено, начал предательски сморшивать вышивку, отступать было некуда. Получилось колюче и пушисто (за подробностями, кому интересно, прошу по ссылке и еще два клика вниз. Там еще и прошлый вариант лежит. За качество фоток сразу прошу прощения.)
И в догонку вопрос: как бы это теперь залачить? Нужно ли? Как поведет себя все то, что я наляпала? Может, лаком в виде аэрозоля?
Спасибо за внимание ))))
13.01.2010 21:35:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже очень нравится, как получилось! Перышко и клубочек очень в тему! 14.01.2010 10:36:22, Lyasia
Долорес Гейз
:0))))))))))))))))))) 14.01.2010 23:08:00, Долорес Гейз
Natalija
Шикарное оформление получилось!!!!! 14.01.2010 07:41:54, Natalija
Долорес Гейз
Спасибочки! 14.01.2010 23:10:00, Долорес Гейз
deep pool
Как нарядно получилось! :) 14.01.2010 01:04:28, deep pool
Долорес Гейз
Спасибо! 14.01.2010 23:07:00, Долорес Гейз
LЁshik
Ой, как здорово получилось!!! И правда лучше чем было, мне кажется лачить не надо:)) А белое это чем? Просто акрилом? 14.01.2010 00:22:00, LЁshik
Долорес Гейз
Спасибо!
Я полный профан в лакокрасочных материалах и делаю все по наитию, используя старые запасы. Сначала был белый вкриловый грунт в два слоя, потом куском поролона тыкала желтой краской, потом - опять грунтом (или грунт и краска - одно и то же?).
14.01.2010 23:07:00, Долорес Гейз
~Голубка~
ой, как славно получилось! было хорошо, а сейчас просто шик! :) 13.01.2010 22:17:00, ~Голубка~
Долорес Гейз
Спасибо! 13.01.2010 22:40:00, Долорес Гейз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!