Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже с итогами

И у меня не густо, в блоге по ссылке.
Многа букафф можете не читать :)
03.01.2010 22:30:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Может и "не густо", но какие шедевры!!! И почти все такое изящно-кружевное, очень нравится! 04.01.2010 18:34:10, Natusya
Спабибо! Всегда хочется больше и лучше :) Где только время взять? 04.01.2010 22:35:00, ♥ИС
olessiak
Это отчет за год? МАЛО! Мало! Мало работ. Не достаточно времени уделяли вышивке:) Можно было бы и на что-нить глобальное замахнуться. А то ишь мелочью хвастать, требую большую работу :) Вкус то у вас есть и вышивки красивые, так что ждем что-нить пожирней и погуще :) (это я вас подстигнуть на большую работу) 04.01.2010 18:14:35, olessiak
Обещаю, скоро будет и большая, даже очень большая :). Шепотом: уже почти два года вышиваю, до окончания осталось немного... 04.01.2010 21:31:56, ♥ИС
Tanita Tararam
Ира! выглядит внушительно!!! и все такое интересное! Мои фавориты: сумка и звездочка со звездочками :-) и правда, такую форму я не видела, звездочка ИС :-)
Удачи в НГ!!
04.01.2010 12:01:26, Tanita Tararam
Благодарю! Только сумку я так и не перефотографировала, переделала в ней ручку, она теперь ещё красивее, только пачкается быстро. И звёздочка, думаю, не последняя :) 04.01.2010 23:05:00, ♥ИС
Очень понравились работы. Звездочки хороши, и пинкип с тыковками очень милый. 04.01.2010 10:25:25, galina1975
Спасибо! Эх, если бы эти работы у меня остались ;)! А повторять снова я не очень люблю. Звёзды в подарок подругам, а тыковки для хэллоуинского проекта, теперь они у новой хозяйки. Правда, мне тоже достались очень хорошие :) 04.01.2010 21:37:33, ♥ИС
и поворочивается же язык назвать такие итоги "не густо". Так всего много! И такое красивое! 04.01.2010 01:37:34, Самая моя
Благодарю! Не густо, потому что в прошлом году было больше :) 04.01.2010 21:33:28, ♥ИС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!