Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Про Новый год...

...а вы чувствуете приближение НГ? Я нет...совсем...ни капельки... И вообще, как-то грустно... И посылочки мои до некоторых адресатов так и не дошли...
...а на улице снег...хлопьями...как в детстве...
27.12.2009 22:00:51,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уличка, большое спасибо тебе за поздравительную открытку!) пусть и к тебе скорей НГ в дом придет! 29.12.2009 12:04:40, скво Хакти
TereZa
Ульянка:)))Ты чего, не надо думать так!!! НГ настроение оно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, ЕСТЬ И БЫЛО!!! Честно - честно!!! А вот номерок квитанции мне бы не помешал:)))
ОБНИМАЮЮЮ
29.12.2009 00:18:12, TereZa
Ulyana
Всеееееееееееееееем большое спасибо:))))))))))))­) За сегодняшнюю ночь я даже поняла чего именно мне не хватает для ощущения приближающегося праздника.... Так что, буду надеяться на следующий год:) 28.12.2009 08:44:45, Ulyana
fi
А если не секрет, то чего именно? Да еще такого, что за год готовиться нужно!? 28.12.2009 14:47:01, fi
Ulyana
Ну, это мои личные тараканы:) Мне часто говорят, что я предъявляю к людям повышенные требования... Именно это со мной снова и случилось:) Неоправданные надежды...которые потянули за собой слишком многое. Вот так:) 28.12.2009 15:39:29, Ulyana
Tat_ver
А мы тут для детей елку провели, сразу такое настроение новогоднее. Суета вся эта приятная... Мне для настроения надо подарочками заняться... 28.12.2009 07:51:44, Tat_ver
natkaz
У меня тоже нет:( Хотя и ёлку нарядили уже. 28.12.2009 01:44:14, natkaz
и зря нету новогоднего настроения!!! я подарков наделала кучу + купила оооч интересные суперские подарочки и НГ стал ближе! мне всегда помогют подарочки для близких почувствовать НГ! это вы просто в миноре:))) 28.12.2009 01:26:56, Маруся-Ягуся
Zvenit
Меня всегда "Ласт Крисмас" спасает. Даже осенью проверяла - НГ сразу ближе становится. Попробуй!=)
И еще хорошее лекарство по ссылке -
28.12.2009 00:53:47, Zvenit
~Голубка ~в Ёлочном Хороводе
девушка, не разочаровывайте и не расстраивайте меня! Ульяш, ты столько в этом году чудесных работ новогодних сотворила, я каждый раз удивляюсь твоему жизнелюбию, и как ты умеешь другим дарить улыбку... от тебя как раз и заряжалась оптимизмом и настроением хорошим,хоть немного после болезни в себя стала приходить и за вышивку взялась.Так что ты пионер - всем ребятам пример. Ну может вот и одустала...А настроение нужно себе создавать, у меня бывало такое, что под НГ грустила, а сейчас настраиваюсь, украшаю всячески дом, составляю рецепты для праздничного стола, готовлю подарки... Ты себе шопинг устраивала ?хотя бы всякую приятную мелочушку купить? В общем не грусти, подарки твои дойдут, никуда не денутся, пусть и после НГ, я тоже не успеаю разослать свои презентики. У нас впреди праздник для опазданцев - старый новый год, вот как раз все что припоздало долетит кому надо :)))) чмок! 28.12.2009 00:46:38, ~Голубка ~в Ёлочном Хороводе
Beatrice
Чувствую по обычному предновогоднему обилию разных дел...:) Поскорей бы с ними расправиться:)) О самом празднике как-то не думаю. Правда, в глубине души надеюсь на чудо:) Но совсем в глубине:))) 28.12.2009 00:38:40, Beatrice
Татьяна С.
Ульяшка! Ну-ка быстренько к зеркалу с мишурой вместо бусиков и улыбаться! Я вот теперь жду твой подарочек и предвкушаю))) Елку седня поставила, завтра буду наряжать! 28.12.2009 00:19:36, Татьяна С.
Ри-Ри в Стране подарков
Ульянка!!! Снегурочка моя!!! Говорю эти слова без тени юмора. Ты такой светлый человечек, что даже нельзя это объяснить словами. Ты знаешь, я как-то тоже особо тоже его не чую, но все же очень хочется увидеть на твоем лице улыбку. Поэтому загляни в ссылку. 28.12.2009 00:00:04, Ри-Ри в Стране подарков
fi
Ой, впервые вижу! Классный мульт, завтра детям покажу!!! Спасибо!!! 28.12.2009 01:36:34, fi
Понечка
подозрительно, но я в этом году вся в НГ, прям как никогда. Закралсь от всего и только его и жду :) 27.12.2009 23:48:58, Понечка
У нас весь снег дождём смыло. Так что ощущается весна и приближение 8 марта, а не НГ :)))
Ёлку наряжать сил просто нет, но стараюсь не грустить.
27.12.2009 23:41:24, ♥ИС
Руфь
с тех пор, как я отмечаю Рождество 25, для меня НГ потерял все свое былое очарование 27.12.2009 23:37:31, Руфь
fi
Нуууу, таких праздников, как в детстве, уже не будет, наверно. Потому что мандаринами теперь никого не удивишь, оливье я, например, готовлю довольно часто, а не только на НГ и ДР, потому что любят у меня его. Но все-таки праздник есть!!! Например, сегодня закупалась подарочками детям, мужу и себе, любимой:) Елочка мигает, на ней подарочек проектный первый новогодний:) Мандарины и подарки "надежно" спрятаны, продукты закуплены:) А еще скоро Рождество, и пока еще идет пост, поэтому и мысли крутятся о том, чтобы вкусно, но постно приготовить:) А там РОЖДЕСТВО, праздничная служба и представление в воскресной школе, детки стихи будут трогательно рассказывать, песни петь, радость такая!!! "Рождество Христово, ангел прилетел!.." А еще в школе каникулы и новогодние утренники, костюмы, итоговый педсовет :)))))) Пусть нет снега на улице, дождь и слякоть, но главное, чтоб все были живы-здоровы:)))

Что-то я много написала, спасибо, кто смог дочитать:) Хандра пройдет, все будет хорошо:)
27.12.2009 23:24:24, fi
Beatrice
По поводу крутящихся мыслей насчет постно, но вкусно - схемки какие-нибудь нельзя попросить?:)) Или хотя бы просто канву для них?:)
Можно и на подник...:)
Если можно, конечно:)
28.12.2009 00:43:08, Beatrice
fi
Ответила на подник:) 28.12.2009 01:38:23, fi
Natalija
Ой, Ульян, что-то в этом году с новогодним настроением никак. Полишка вот ждет, дни зачеркивает сколько до него осталось, а мы как-то вяло на это реагируем. 27.12.2009 23:09:56, Natalija
Tanita Tararam
чувствую-чувствую :-) когда у нас и свин типа Санта клаус :-) 27.12.2009 22:55:30, Tanita Tararam
Ulyana
Это здорово :) 27.12.2009 23:06:27, Ulyana
WildStitch
у меня такое чувство, что он уже прошел. :) Мы же празднуем Рождество, а оно 24-ого, подарки уже подарены, вкусное приготовлено, съедено и доедено. Новый год как-то не так в последние годы ощущается. Просто выходной в который почему-то где-то хлопают хлопушки. И ничего нормального по телику. 27.12.2009 22:51:15, WildStitch
Ulyana
:))) Да, вам еще сложнее:) 27.12.2009 22:52:38, Ulyana
Александрина
У нас второй день льет дождь. Я искусственно "стимулирую" новогоднее настроение - елка, диск с песнями, а потом ребенок рядом скачет, ожидает. Вот сейчас спать ложился - так уже на календаре цифру 28 обвел. Спешит. Так что ощущаю... 27.12.2009 22:41:31, Александрина
Ulyana
Моя малышка тоже ждет :) Я радуюсь, глядя на нее! Но чего-то, все же, не хватает... В прошлом году нам отрубили свет и дали только в 23.20 (и это 31 декабря!), но даже сей момент меня не выбил из колеи и не разрушил предвкушения:))) 27.12.2009 22:50:43, Ulyana
Енечка
Хе-хе, лет пять назад (отмечали у подруги всей компанией) у нас за полчаса до НГ пробки полетели. Телевизор с президентом, соответственно, не работает, стали сверять часы - у всех время разное показывает... так и не знаем - ЧТО мы тогда навстречали:-))))) уыпили шампанского и полезли наши мужики-гуманитарии в пробках копаться:-))))))) Еще через полчаса все ж сделали свет:-))))) 27.12.2009 22:56:23, Енечка
Ulyana
Мдя:))) 27.12.2009 23:06:55, Ulyana
Фрося
а я всё-таки чувствую, что ОН приближается :-) хотя снега в Москве уже нет :-( тока лужи и грязь :-( Но меня подарки радуют - твои и Голубкины :-) Кстати, Ульяна, твои кошаки с тигриной раскаской сразу прижились на моей кухне, и игрушка все-время перед глазами!!! Ульяна, не грусти !!!! 27.12.2009 22:23:09, Фрося
Ulyana
Оля, спасибо:)) Но я вот иногда вспоминаю, как я раньше ждала НГ! Как что-то совершенно волшебное и необыкновенное! И мечты сбывались, и сюрпризы были...и подарки...и вообще, все как надо. А в этот раз...все не то... Конечно, есть позитивные моменты, но грусть прям волной накатывает! ...и усталось какая-то! Сегодня мне позвонил один молодой человек (мой друг) и напрямую спросил:"Что бы ты хотела получить в подарок?". А я даже придумать не смогла...вообще никаких мыслей и желаний! 27.12.2009 22:32:56, Ulyana
Енечка
Я тоже ни капельки:-(((((
Снег почти растаял... собака с прогулки приходит по-осеннему мокрая... работы нет, раньше хоть корпоративчик новогодний настраивал на НГ... денег на подарки тоже не густо... проектная игрушечка где-то затерялась в пути... и вообще...
Очень надеюсь, что завтра настроение появится: елку буду наряжать:-)))))
27.12.2009 22:17:07, Енечка
Ulyana
...а меня и елка наряженая совсем не вдохновляет...эх... 27.12.2009 22:28:37, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!