Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Про Рождественский базар

Я коротко напишу. Эмоций, позитива - море. Так рада была увидеть знакомых и познакомиться с новыми людьми. Рада, что сумочка, за которую я так переживала, обрела хозяйку.
Покажу покупки. Все



Здесь отдельно Женин выбор



Календарь с автографом автора рисунков. Открытки сказочные, жалею, что не успела на голубую. На бусах не указан автор, не знаю, кого благодарить, они волшебные, надеюсь, дочь даст поносить.

Про Катины игрушки, точнее про скорость их продажи, явно будут слагать легенды :)))

Еще фотографии по ссылке (на фотофайле), буду туда еще добавлять комменты. Я фотографировала немного, да еще и аккумулятор в итоге сел, только те вещицы, что мне понравились, ну, кроме тех, что купила. Еще там есть несколько знакомых лиц.

Ну, и буфет. Я бы в нем поселилась дней на несколько :)))
19.12.2009 22:03:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Оль, я так рада, что удалось повидаться! :) 21.12.2009 15:55:03, Tatkis
Оля, я очень рада была с Вами познакомиться :) Я стала счастливой обладательницей Вашего стильного маячка для ножниц и аж трех игрушек Кати :)
Очень понравилась Ваша теплая компания, хотелось бы влиться в ваш дружный колектив!!!
20.12.2009 16:42:56, Наталинkа
Olechka
Присоединяйтесь! Мы все будем очень рады :) 20.12.2009 21:31:48, Olechka
Aliola
ммм... сколько вкусняшек!
а сваленные сережки- это прям шок для меня! оригинально и просто :)
20.12.2009 08:11:22, Aliola
Olechka
:) Мне их сегодня поносить дали :))) 20.12.2009 21:32:29, Olechka
Александрина
Здорово, завтра увидимся. 19.12.2009 23:27:06, Александрина
Olechka
Дочь пообещала одолжить завтра новые сережки :) 19.12.2009 23:29:08, Olechka
Александрина
...вот так мы тебя и опознаем!!! 19.12.2009 23:42:43, Александрина
Tanita Tararam
этот кот - Катин? красавчик!! спасибо за фото! Галя, Лена, Катя! рада вас лицезреть :-) 19.12.2009 23:23:59, Tanita Tararam
Olechka
Не-е-е, этот кот другой девушки, она у меня там есть в фотках с похожими игрушками. А Катина - птичка. 19.12.2009 23:28:17, Olechka
Tanita Tararam
обратила внимание, с бусами на шее :-) кокетка! 19.12.2009 23:34:49, Tanita Tararam

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!