Девочки, извините за полнейший офф :)))
Вопрос: кто играет "в контакте" во всяких фермеров и т.п.
Давайте дружить, а? :)))
Там поиском фиг кого найдешь, только если тут договориться, а друзья-то очень нужны там для игры! :)))
Еще раз простите за офф...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я - пас! Мне только фермы к моему колхозу не хватает;) 18.12.2009 19:40:09, LЁshik
Вот не поверишь - я пришла к выводу что для моей занятости это самое то! Вернее я сейчас первые дни побольше там посижу неверное, а потом как раз по несколько минут - и работать :) Очень удобно :)
18.12.2009 20:00:38, Tereska

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



