Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

нет, все-таки до завтра не дотерплю!

Хотела похвастать подарками с утреца, но нету ж терпения :)))
Мне очень симпатишна теория Карлсона про бААльшой торт, можно даже не один, и одну маааааленькую свечечку :)
Вот такая картина примерно у меня и получилась на днях, одна малееенькая ёлочка а под ней бААААльшие подарчества, многА:

Один адресок на коробочке я сразу идентифицировала, а второй оказался незнакомым, так же как имя отправителя. Вскрытие показало, что это прилетели подарки от Леночки-Лёнка и Донька из Подмосковья (в рамках обменника новогодними игрухами):

Лена постаралась одарить не только меня, но и моих голубят :)Очень приятно, конечно, нет слов...
Подарки чУдные! А домик Лены настолько теплый, уютный, что я его из рук не выпускаю, чувствуется, что сотворен с душой и добром, как в рекламе сока Добрый :))))

В общем очень добрый дом! Лена - мильен благодарностей!!!
И чуть не забыла, среди подарков был симпатишный набор от милл-хилл с голубкой, я его сразу начала вышивать:

Теперь подарок-сюрприз от нашей необыкновенной феи творилок Aliol_ы:


Мягкий фетр, набор для детских творилок, чудесная голубка на ёлочку и,конечно,авторская открытка (узнаю руку мастера :) а кто не узнает?!:))
Олечка, тронута твоим вниманием, спасибо, дружочек, что нашла на меня время и силы!!!чмок!
Я вообще сейчас к посылкам отношусь трепетно, ну героические люди же решаются на такие жертвы! Для меня почта стала местом пыток...Очереди, новые правила с оформлением, раньше были простые человеческие бандероли, теперь все посылки, цены подняли...ух! ...
Намного приятнее получать и отправлять подарки курьерами :) Как раз следующий мой хваст - такой подарок, прибыл ко мне сегодня из столицы от Оли-Фроси, и доставил его коллега Оли - мой земляк (по секрету: мы его внедрили специально,наш агент! :)))В общем спасибо ему огромное, все доставлено в наилучшем виде.
Оля меня в очередной раз удивила и поразила...
В прошлом году мои дети получили необыкновенные книги от тети Оли:


И вот опять чудо-книги:


Ну а мне - БАТОН! да какой!

вот не смогла хорошо сфотографировать :( в реале просто необыкновенно смотрится...такой он славный, так аккуратно выполнен,плотненько набит, ровненький такой... с бисером,со звездочками на лентах, ну оччень мне понравился батон! всем батонам батон!:)))вот такие эмоции меня одолели на ночь глядя.Спасибо всем, кто терпеливо дочитал и порадовался со мной:)
И спасибо большущее всем дарителям!!!
17.12.2009 22:28:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
:)))))))))))))))))Здорово как !!! Новый год!!! 18.12.2009 19:24:56, LЁshik
~Голубка~
девочки, спасибо, что порадовались со мной!!!!!!!!! 18.12.2009 12:45:45, ~Голубка~
Поздравляю с замечательными подарками! Здорово! :))) 18.12.2009 11:10:30, Серендипити
Сколько радости и подарков:) Чудесно!:)Поздравляю­:) 18.12.2009 10:43:17, TashaZ
Natashka
Светик, поздравляю с таким настроенье-поднимающими подарочками!!!! Так здорово!!! 18.12.2009 10:36:29, Natashka
Mote
Дед мороз бедолага не надорвался????Классс­, так приятно столько подарков получать:)) Друзя молодцы-огурцы! 18.12.2009 09:07:25, Mote
Ulyana
Ох и повезло же Голубке:))))))))))))­) Поздравляю:))) 18.12.2009 08:14:35, Ulyana
Нестерёнок
Вот это Дед мороз!!!!! Представляю какие подарки под большой елочкой будут :) 18.12.2009 01:15:28, Нестерёнок
fi
Поздравляю! прекрасный сюрпризик!!! 18.12.2009 00:10:04, fi
анелЕ
Поздравляю с подарчествами !!! Столько радости можно получить в коробочках :))) 17.12.2009 23:55:43, анелЕ
Aliola
О! ПАздравляю! столько приятностей! :)))
----------
надеюсь мой флис прятать далеко не будешь, а пустишь в дело!
детишкам на сапожки :)))) гыы..
17.12.2009 23:31:11, Aliola
~Голубка~
приятностей да, много, я и не ожидала совсем, даже про проектный забыла...столько сейчас у всех суеты, так что особо дорого внимание, спасибо,что не забываешь...
Оль,сапожки каждый год планирую, но лапы не доходят :( в прошлом году даже из твоего голубого начала было для Артемия городить...а сейчас и вовсем второй раз подряд разболеваюсь, как маленькая...дома НГ почти не пахнет,ёлку еще не наряжали :( а флис очень симпатичный. я еще белого прикупила, что-то будем мастерить с детьми, как раз в новогодние каникулы засядем за поделки :)
17.12.2009 23:42:29, ~Голубка~
Aliola
ээээх... сама болею уж второй месяц, а на больничный не пойдешь, самый ажиотаж на работе :(( можно сказать ради чего вообще в организации меня пока ещо держат. 17.12.2009 23:48:02, Aliola
~Голубка~
не представляю, как в таком состояни еще на работу ходить...сочу...тут по дому кое-как все делаешь через силу.хочется податься в теплые края, где нет гриппа и простуды... 17.12.2009 23:51:55, ~Голубка~
Aliola
ну меня уже не простуда, а осложнение после нее.. кашель хронический никак не проходит, а вот сейчас уж пару дней в сердце чей то покалывать стало... но я лечится не люблю, и то кучу лекарств перепила, а щас прям и не знаю чем лечится уже, врач что выписывал, у меня потом почка болела...
короче, надеюсь не помру %)))) гыыы...
сегодня решила самовнушением лечится. ведь что то я не так делаю, вот болезнь и цепляется ко мне... буду искать неправильную жизненную установку...
пс: кстати на работе болеть легче, делом занята посстоянно... дома тут "отдыхала"-лечилась полнедели, так вся изскулилась, расхворалась савсем...головные боли прибавились, ужоость!
18.12.2009 00:05:22, Aliola
Лёнка и Донька
Светочка! очень рада что понравилось) Голубятам привет)))) 17.12.2009 23:25:26, Лёнка и Донька
~Голубка~
Лена, я про наборчик забыла!... сразу принялась вышивать его ,и на фото он не попал, но я в топике исправилась, поставила фото :) 17.12.2009 23:43:37, ~Голубка~
Olechka
Ох, как же мне этот домик понравился, завидую:) 17.12.2009 23:21:46, Olechka
~Голубка~
домики все любят :) 17.12.2009 23:43:50, ~Голубка~
Фрося
это я вовремя зашла :-) чтобы порадоваться с тобой !!!! Светик, чудесные подарки !!!! Ленин домик очень уютный !!! А на открытке от Оли твой портрЭт - заботливой мамочки-хозяйки с бусиками, с цветочком и в фартучке :-)
Эт, вы удачно внедрили своего агента :-) пусть почта отдыхает :-)
Рада, что и мои подарочки вам понравились !!!
17.12.2009 22:40:11, Фрося
~Голубка~
ууу! еще бы не понравились!чмок! 17.12.2009 23:16:54, ~Голубка~
Света! Какие подарки - сокровища!!! Какие девочки молодцы! Домик уютненьки! Книжки от Оли-Фроси просто потрясающие, где только такие находит?! А батончик какой - обзавидоваться! Поздравляю! 17.12.2009 22:37:54, Lyasia
~Голубка~
да, книги правда очень ценные! спасибо!!! 17.12.2009 23:50:08, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!