Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!!!! и я с подарками)))))

сегодня я получила наконец то свой подарок!!!!если кто то видел меня как я открывала чуть ли не зубами конверт, то подумал бы что я сошла с ума))))))))подарок пришел мне далекого Кипра с заездом в Московскую область. а подарочек этот от зачетального человека Юли Lyasia!!!! у меня даже слезы на глаза навернулись, когда я открыла и увидела что именно мне пришло!!! такого щенячьего восторга я давно не испытывала!!!!! и я прямо ощутила теплоту этого подарка.
а уж как детки обрадовались. младшая живо нацепила украшения на себя и еле уговорили в бусах не спать. положили их под подушку)))))
конфеты, конечно же, не присутствуют на фото, т.к. практически сразу их умяли
вот он мой подарок


а это младшая Софьюшка в подарках


подготовка к новому году у меня идет в полную силу. вышила еще одну игрушку на елочку
это одна сторона

а это вторая
11.12.2009 17:53:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lioness
Поздравляю с праздником! Это что-то необыкновенное!!! А доченька какая нарядная! 12.12.2009 15:37:12, Lioness
Natalija
Ооооо, так вот кому повезло получить подарки от Юли, поздравляю от души!!!!! 12.12.2009 14:25:16, Natalija
ааааа:) вот кому достался снеговик-мЯчта:)))
Поздравляю!!! Чудные подарки :)
И игрушечка хороша:)
12.12.2009 05:22:20, TashaZ
fi
Как классной! Просто эпидемия подарчества продолжается!!! Как я понимаю "если кто то видел меня как я открывала чуть ли не зубами конверт, то подумал бы что я сошла с ума))))))))" 11.12.2009 22:50:13, fi
Ulyana
Вау! Подарочки - загляденье!!! Поздравляю! 11.12.2009 21:15:57, Ulyana
Багирка
Поздравляю!!! Снеговик - суперовый, а какие подарочки замечательные!!! 11.12.2009 20:23:53, Багирка
Поздравляю! Снеговичок такой лапочка! 11.12.2009 19:42:52, Альмейда
Снеговичок этот был из списка "мечтов". Очень рада за тебя, Юля! 11.12.2009 19:32:03, vezunia
Амариллис
Поздравляю! 11.12.2009 19:25:43, Амариллис
УУРРРАА!!! Я так рада, Юлечка! У меня такие проблемы были с хэллоуинской посылкой, что я очень переживала за новогоднюю. Слава богу, Дед Морозовские сани не подвели, домчал-таки снеговичка с подарками в ваш милый дом! Больше всего рада, что девочкам понравилось! 11.12.2009 18:23:07, Lyasia
Вы не представляете насколько дети рады!!!!!
а как я то рада! спасибо большое за этот праздник!!!!!
11.12.2009 19:15:32, thirstle (ex.KRZ)
и вам спасибо - когда люди так искренне радуются, это - бесценно, это такой заряд добра получешь, расцветает желание делать что-то хорошее, творить, это ни с чем не сравнимое счастье! 11.12.2009 23:15:23, Lyasia
Olechka
А-а-а! Снеговик! Мечта! :) 11.12.2009 18:23:03, Olechka
Ри-Ри в Стране подарков
Так так уже стайками снеговики бегать научились! ))) Поздравляю с подарочками!Как здорово. когда тебя ждут сюрпризы!!! 11.12.2009 18:22:25, Ри-Ри в Стране подарков
Ух, ты сколько вкусностей! А снеговичек - мЯчта-мЯчта 11.12.2009 17:57:21, Лорхен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!