Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

АААААААААаа!!!!!

аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­!!!!!!!!
я получила свою елочную игрушку(вместе с вагончиком вкусностей и вышивальных радостей!)!!!!ЭТО РАЗ!!!
от минского Дед Мороза скрап-открыточку( так хочется узнать как Такое делается) и опять вкусности!!!! ааааа!!!! ЭТО ДВА!!!
и еще Дед Мороз написал нам уже с Украины по украински!!! ЭТО ТРИИИИИииииии!!!
и еще я получила свой первый ПИФ!!!! сама себе обзавидовалась!!!! АААААААААААААААА!! это четыре!!!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ И ДЕД МОРОЗКИ!!!

В ульяновске сегодня ударили морозы, я достала свой зимний *тулуп*... но мороз все равно щипал...
Однако от стольких пруятностей на душе ТЕПЛО и ДУШЕВНО!!!
спасибоооооооооооооо­оооо!!!!

пс... а хвастать буду потом...гыыы... когда фотик найду! не хочу телефоном фотать и умалять красоты :))) Но найду* я его только в понедельник (на работе) :(... раньше никак! отпросилась поболеть, а вернее активно повыздоравливать. Закупилась всяческими горькими пилюлими а тут день подсластили другим лекарством!!!

Могу показать подарочки от Ульяны! полученные пару дней назад!
короче аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа
:)))))))))))
09.12.2009 22:19:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lioness
Сколько всего, сколько счастья одновременно!!! Как я рада, что тоже приняла в этом участие))) 10.12.2009 15:56:57, Lioness
Natashka
:) Поздравляю!!!!
Оля, выздоравливай!!
Ждем фоток! :)
10.12.2009 11:19:13, Natashka
Рыжий Пушистик (Yanat)
Оль!!! Поздравляю!!!! Подарки - это такой позитивввв!!!!!!!
Особенно он важен при выздоровлении!!!!!!)­)))))
УрААААА!!!!!
10.12.2009 10:55:25, Рыжий Пушистик (Yanat)
Ulyana
Вот оно ЩАССТЬЕ! :))) Не болей, Олька! А то ведь сколько сил надо, чтобы подаренные богачества перебирать! :))) Завиииидую твоим подарочкам:) 10.12.2009 07:57:01, Ulyana
LЁshik
Выздоравливай!!! А подарочки тебе обязательно помогут! 10.12.2009 01:36:18, LЁshik
Олечка, это тебе, чтоб ты поправилась поскорее! Ждем хвастушек в понедельник! 10.12.2009 00:23:22, Lyasia
Оля, как здорово, что подарки добрались, да еще и с такой
компанией!!!
Поздравляю!!!
10.12.2009 00:22:44, Раз интрига, то Детка Морозка
pugalka
Какой эмоциональный пост:))) Рада вместе с тобой:) 10.12.2009 00:06:31, pugalka
Целых четыре непоказанных хваста... И ждать до понедельника... :)))
Выздоравливай!
09.12.2009 23:52:58, Эля $
Tanya&Anya
Ааа... интрига... а до понедельника далеко... 09.12.2009 22:24:52, Tanya&Anya
Aliola
:))))))) да еще одни фантики останутся от конфеток!! ;))) гыы 09.12.2009 22:26:29, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!