Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nacka

подарки от pugalka

Ура! я получила подарочки в новогоднем проекте!!! Можете все мне завидовать: мне достались ароматные игрушки от pugalka! А сколько подарков было в посылочке!!! Галя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! все очень понравилось (и не только мне, в посылке было еще и 2 сладких подарочка для моих дочек!), и канва с люрексом, и пуговки! Ах! очень жаль, что не могу хорошо сфотографировать - у нас почти всегда темно, а когда светло, я на работе, так что, постараюсь сделать фотки получше в выходные.
09.12.2009 22:15:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Поздравляю! Очень мне этот комплектик нравится! 10.12.2009 12:25:22, Вечерка
Natashka
Классный подарочек!!! Он мне больше всех в НГ проекте понравился :)))
Поздравляю!!! Ура!
10.12.2009 11:22:15, Natashka
Nacka
мне тоже :-)) 10.12.2009 11:32:39, Nacka
Ри-Ри в Стране подарков
Ура!! Вот и сапожки уже летают!!! Поздравляю с подарочками!!! Убежала отмечать. 10.12.2009 00:59:00, Ри-Ри в Стране подарков
Здорово! Поздравляю! 10.12.2009 00:20:45, Lyasia
pugalka
Марина, с получением:) Я рада, что все дошло до Нового года:))) А вы Рождество какое празднуете: католическое или православное? 10.12.2009 00:01:32, pugalka
Nacka
Рождество (так же, как и Пасха) - это наш больной вопрос :-(( мы православные. Но Финская православная церковь относится к Константинопольскому патриархату, который следует новому стилю (и Рождество отмечает 25). Нам очень сложно принять Рождество в декабре, но мы Рождества без посешения церкви не представляем, поэтому пока у нас установка такая: если мы в этом году в это время в Финляндии, то отмечаем в декабре, а если в России или Сербии, но в январе ("как все нормальные люди" - говорит мой муж :-))) Как будет в этом году - пока не решено :-))
Спасибо огромное за подарки - столько всего! Такая огромная коробка! А моя младшая дочка восхищена сладким подарком - спала вместе с этой коробкой!
10.12.2009 08:47:10, Nacka
Olechka
Поздравляю! :) 09.12.2009 22:28:23, Olechka
Tanya&Anya
Поздравляю с ароматными симпатяшками:) Ждемс фотки :) 09.12.2009 22:21:38, Tanya&Anya
Nacka
фотки есть по ссылке. но мне хочется еще и при дневном свете игрушки сфотографировать :-)) 10.12.2009 09:16:32, Nacka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!