Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

здравствуй дедушка мороз!

Ребенки высказались кто чего хочет.
Одной надо от Деда Мороза куклу и от папы тоже куклу.
Другой написал письмо ДМу, в котором сначала предложил тому угоститься Лакомкой в морозилке, а дальше написал о своем вожделенном подарке.
Спрашиваю, а чего ты деточка, от мамочки в подарок хочешь?
А он мне и говорит человеческим голосом:
"Хочу мамочка, чтобы ты нарисовала 5 элементалов, сделала по ним схемы для вышивки и вышила!"

вот так вот. Я слегка в ступоре если честно :) И главное настаивает, чтоб это были не чьи-то картинки, а моей собственной разработки.
Вот нет чтоб как любой нормальный ребенок Лего там или еще что... :)
08.12.2009 01:36:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
наш человек, мы тебе это сразу сказали на встрече... когда мальчик попросил объяснить что значит номер канвы. Вот если у вас сложится 18-ого... то 2 симпатичные девочки может ему еще что-нить объяснят :-)) (я про наших дочерей :-)) 08.12.2009 17:12:17, Tanita Tararam
Даритта
я сильно-сильно постараюсь, чтоб сложилось :) 08.12.2009 19:03:14, Даритта
Руфь
Вот молодец! Сначала мороженное предложил, а потом уже о желаниях! :) 08.12.2009 11:44:54, Руфь
Багирка
:)))) мой тоже элементалями страдает, но на НГ Лего таки заказал, письмом, все как положено :)))) 08.12.2009 09:57:25, Багирка
Лиль, просвети темную - элементаль - это что за зверь??! 08.12.2009 12:24:57, Lyasia
Даритта
это духи элеменотов: огня, воды и других. Они обычно в играх встречаются, довольно сильные ребята, с ними драться не просто. 08.12.2009 12:46:06, Даритта
Багирка
я когда про этих духов слушаю - крыша едет :))) действительно сильные :))) 08.12.2009 19:21:57, Багирка
ясно, спасибо, у меня девчонки, в игры тоже играют, но как-то от них не слышала... 08.12.2009 20:01:55, Lyasia
Ри-Ри в Стране подарков
А что?! Отличный заказик! Да и время летит! А детенок душой чует, на что мама способна! 08.12.2009 08:39:31, Ри-Ри в Стране подарков
Ulyana
Вот это я понимаю - заказ! :))) Главное, что осмысленный :) 08.12.2009 06:51:17, Ulyana
Aliola
:)))) Детишки- двигатель прогресса! Хто знает, хто знает??? может в глубине души сократ талатливый разработчик схем!?? Думаю стоит попробовать:)))

а моя малышка хочет просто Елку, бааааааааальшую и подарки от деда мороза :)
ну она еще маленькая чтоб в свои 3, 5 годика хотеть от мамы грандиозных творческих подвигов...:)))
08.12.2009 04:27:04, Aliola
Ри-Ри в Стране подарков
Мой раньше просил игру для компа, а сейчас говорит, что раз он жаних, то надо больше учится!))) Старшая более приземленная девушка попросила Домовенка Кузю! 08.12.2009 08:37:40, Ри-Ри в Стране подарков
Aliola
:---------ж
как тут все серьезно!! Давно парня надо было женить... гы... академиком стал бы!
08.12.2009 20:33:03, Aliola
Ри-Ри в Стране подарков
а то! Хотя сын академик?! Ну , нафиг! И так слишком умных много развелось! 08.12.2009 23:25:43, Ри-Ри в Стране подарков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!