Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елка для хоровода

Все, сдаюсь! :) Над оформлением билась больше 2 недель. Причем билась активно, практически ежедневно. В горшок ее сажала, и неоднократно. На CD натягивала. Художественно картонку-основу вырезала. Как говорится, "нет, ребята, все не то!"... Потом поняла, что еще чуть-чуть и вышивку можно будет только ламинировать - замучила я ее совсем! Так что оформила, насколько уже можно было аккуратно, в обычный классический пинкипчик.

Сзади - остатки бежевого фетра, с золотым принтом

Почему на фото какая-то грязь красного цвета на изнанке просвечивает - ума не приложу!!! В жизни - даже намека на это нет, все достаточно аккуратно :(((((
07.12.2009 11:33:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Багирка
как мне эта елочка нравится! :) так удачно ты все подобрала! 07.12.2009 23:43:28, Багирка
geshel
отличный пинкипчик! 07.12.2009 20:10:09, geshel
Ёлочный Хоровод
здорово! забираю в хоровод! 07.12.2009 18:54:54, Ёлочный Хоровод
Rumyanochka
Красавица!Очень нарядно! 07.12.2009 17:44:45, Rumyanochka
Ulyana
А ведь и хорошо! Так что, не надо было ёлочку зря мучить:) 07.12.2009 17:05:56, Ulyana
Tanita Tararam
как ты хорошо все описала... и в горшок сажала- умора :-))
получилось здорово... признайся, тесьму ты все таки спец купила?? так отлично подходит.
Боюсь показаться повторюшкой, но тоже склоняются к вымпелу... :-)
Молодц!
А кто это там такой белый и пушистый!!!!?? какой милашка! я бы такого тоже не смогла отдать :-) даже в хорошие руки... носилась бы с ним и туда ... и сюда... :-) прелесть расчудесная :-))
07.12.2009 13:32:05, Tanita Tararam
:))) Спасибо! У меня всякой тесьмы - огромный страшный мешок (после поролончика-игольницы это на сегодня самый большой мой позор :)). Причем мешок это постоянно пополняется, самой покупать и не надо - коллеги по работе тащут всё, что дома мешается :)
Юбка зайчику (по ссылке) тоже из тесьмы сшита. Я вообще скоро детям одежду из тесьмы шить буду, надо же ее куда-то изводить!
Зайчик сегодня спал в кроватке у младшей. Утром проверила - ничего не отвалилось! :))) Значит, хорошо пришила, надежно :))))
07.12.2009 13:45:49, Эля $
Tanita Tararam
А! здорово вышло! у меня тоже теперь тесьмы много... думаю сапог сшить НГ и весь тесьмой зашить... ну это я так думаю... а когда я все это сделаю :-)
Удачи!
07.12.2009 18:57:51, Tanita Tararam
Фрося
Если долго мучиться - елочка получится!!!! :-)
Очень изящная елочка!!!!
07.12.2009 13:09:18, Фрося
Tatkis
Замечательная, яркая елочка! 07.12.2009 12:46:11, Tatkis
Эля, елочка чудесная, мне очень нравятся такие необычные елки! И задничек хорош, в оформлении классика всегда хороша! 07.12.2009 12:39:09, Lyasia
Ой какая интересненькая! И задничек симпатишный :) 07.12.2009 11:54:01, Планетка
TereZa
Элечка!!!Красота и невесомость:))) 07.12.2009 11:52:49, TereZa
Natalija
Эля, елочка очень воздушная получилась!!!! И не просвечивает ничего на изнанке, по крайней мере, мне не видно!!!! 07.12.2009 11:38:12, Natalija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!