Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я получила свой новогоднюю игрушку от

Я получила свой новогоднюю игрушку от Tereska.Это прелестнейший фонарик,а также чудесная круглая коробочка,в которой фонарик лежал,книга"Объёмная вышивка",игрушки,све­ча и бусины.
Tereska,к сожалению,ты не написала своего имени,благодарю тебя за отличный подарок! Я очень довольна!
На фонарике написано "С Новым Годом!
05.12.2009 10:09:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, ты! Классные подарочки. И фонарик замечательный! Поздравляю! 06.12.2009 15:21:45, vezunia
Багирка
Поздравляю!! Какие подарочки шикарные! 05.12.2009 18:11:01, Багирка
Lioness
Классные подарочки! А часики тоже хэнд-мейд?)) 05.12.2009 14:57:40, Lioness
Tanya&Anya
+1 Тоже заинтересовали часики :)
C подарками поздравляю :)
05.12.2009 16:25:58, Tanya&Anya
Tаля
часики - это уже готовые игольницы 05.12.2009 19:35:28, Tаля
Ри-Ри в Стране подарков
Ура!!!! Поздравляю!!!! Замечательные подарки + ощущение счастья = новогоднее настроение! 05.12.2009 13:11:08, Ри-Ри в Стране подарков
fi
Как приятно!!! Поздравляю! Еще один подарочек добрался! 05.12.2009 11:54:31, fi
geshel
поздравляю с замечательными подарочками! 05.12.2009 10:55:04, geshel
Какие подарки замечательные!!! Поздравляю! Про книжку поподробнее отчитайтесь! В свете нового совсместного проекта очень актуально! 05.12.2009 10:54:29, Lyasia
Ура!!!
А я-то уже волнуюсь! Я ж по квитанции проверила что посылка получена - и тишина. Ну все, думаю, не понравилось :)
А про имя - это я да, лопухнулась :) Я уже потом вечером после отправки посылки начала вспоминать что еще я собиралась положить :)
В том числе открыточку собиралась подписать. Но у меня на работе уже давно новогодняя запарка, совершенно вылетела из головы открыточка-то! Мне просто в первый раз выпало отправлять прекрасной незнакомке, до этого все время кто-то из подружек доставался :)
Ну вот исправляюсь - я Оля, очень было приятно познакомится (действительно приятно!). Я ведь про тебя теперь все знаю, альбом изучила вдоль и поперек, все сообщения тут на конфе прочла.
Правда так и не смогла понять что же из подарочков может больше всего понравится, поэтому сконцентрировалась на новогодней тематике, так сказать нейтральной :)
05.12.2009 10:45:07, Tereska
Олечка,спасибо большое.НГ тематика-это отлично,всё очень понравилось.
В моём альбоме только небольшая часть моих фото.Некогда выложить остальное.
Lioness- часики-покупная игрушка,очень симпатичная!
05.12.2009 15:15:45, Альмейда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!