Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Прыг-скок..

Есть у кого така весшь?;-)
02.12.2009 11:37:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки да с чего вы взяли что это частичка? :) Это просто заполнение "частичное", ну типа канва не зашивается вся. Вот схема в графике, обычный счетный крест в этих тапочках: 02.12.2009 14:10:27, Ула
Lioness
Спасибище! Утащила в норку! Такие они славные))) 02.12.2009 19:19:39, Lioness
Татьяна С.
упс))) а прикольные там "меховые" вставочки! 02.12.2009 14:14:38, Татьяна С.
угум, а еще помпончики :) 02.12.2009 14:25:42, Ула
~Голубка~
есть похожие (не частичная), надо? 02.12.2009 13:05:51, ~Голубка~
Бандерилья
Хочу..:-)Забавные...Ж-)
Даже знаю кому её подарить..:-)
02.12.2009 13:16:06, Бандерилья
~Голубка~
забирай: 02.12.2009 14:05:31, ~Голубка~
Lioness
Светик, спасибо тебе! Вот уж не думала, что меня тапки зацепят... 02.12.2009 19:20:03, Lioness
Alenushkal
Ну там же частичная вышивка.... 02.12.2009 12:03:00, Alenushkal
Бандерилья
и что?;-) 02.12.2009 12:22:02, Бандерилья
Мотылёк
Это значит, что основная часть сюжета напечатана на ткани, а вышиваются только какие-то детали. Здесь только покупка набора даст тот результат, что на картинке :) 02.12.2009 12:26:10, Мотылёк
Даритта
а то, что основной рисунок нанесен на канве. вышиваются небольшие участки. И если вы даже получите схему то в результате вышивки у вас не будет ничего интересного, так отдельные разрозненные участки. Картинки не будет.

И хватит уже грубить людям. Даже со смайликом это выглядит несмешно.
02.12.2009 12:25:20, Даритта
Бандерилья
я ни кому не грублю...
Если я не знаю что и как- то я и спрашиваю...
Вот мне обьяснили- я поняла...
02.12.2009 12:30:40, Бандерилья
Neo_
Я может быть некстати влезу, но по следам вчерашних постов, сугубо имхо..
Вы ведь на этой конкретной коференции недавно? (просто ник мне Ваш откуда то знаком, но явно не из этой конференции)
В любом обществе существует некий этикет.. И приходя в это общество до того момента, когда прочувствуешь (а это только со верменем происходит и никак иначе) этот этикет, познакомишься с людьми поближе, научишься разговаривать "на языке сообщества" - должны действовать общепризнанные законы вежливости. Если Вы подобный вопрос ("и что?") зададите на улице незнакомому человеку - это будет выглядеть как рыночное хамство. Здесь - так же..
У нас очень добрые отношения на конференции, мы дружим оффлайн и никого не прогоняем. Но наверное как и везде - нельзя перенять стиль общения с первого же дня.. Мне по меньшей мере странны "полушутливые полувопросы-полуутверждения" от совершенно незнакомого человека...
Да, со стороны может показаться что все здесь так общаются, но в основном это из за того, что многие здесь знакомы друг с другом много лет и общаются и далеко за пределами конфы...
А еще у нас многие приходя на конфу представляются:) Ну типа я Маша, давно вас читаю, вот созрела стать активным участником. Приглашаю посмотреть мой альбом. Мы говорим - добро пожаловать, ну и так далее:)
02.12.2009 13:29:43, Neo_
Даритта
ну значит я неверно поняла, но форма вопроса "и что?" мне кажется невежливой. 02.12.2009 12:40:04, Даритта
Бандерилья
приношу извинения... не хотела и не имела ввиду..:-)
Я может и вышиваю работы и большие и сложные.. но при этом я тАкаая дура..:-)))))))Всё делаю на интуиции... и на голубом глазу..:-) Знаю что не правильно.. но вот оно так и выходит.
Но в этом я вся..:-))))))
02.12.2009 12:49:48, Бандерилья
Татьяна С.
это значит, что часть дизайна нарисована на канве. Или вам набор нужен, а не схема? 02.12.2009 12:25:04, Татьяна С.
Бандерилья
Понятно.. Я то думала.. а там,а там..:-(((((((((
Я ж говорю.. дилетант я..:-(((
02.12.2009 12:29:35, Бандерилья
ссылку на схему выше дала, обычный счетный крест это. 02.12.2009 14:38:47, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!