Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А вы видели, что у дименса новый сайт?

Или не у дименса, но меня автоматом переправили сюда только что...
Что бы это значило?
01.12.2009 16:38:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не только новый сайт, но и новый хозяин. Производство в штате Пенсильвания полностью закрыто с сегодняшнего дня. Новый хозяин выпускает весь свой продукт (под ними находятся так же Вилтон, Марта Стюарт и еще несколько фирм) в Китае, так что не исключено, что и Димен будет производится за окияном. Пока официально об этом не сказали. Но раз производство в Штатах закрыли, то ничего другого ждать не приходится. Так что остается только ждать, новая коллекция начнет рассылаться с 15-го декабря, и надеяться, что уровень наборов будет повыше уровня продукта вол марта:( Печально, но ХВакт.... 01.12.2009 20:02:08, SvtLana
WildStitch
тю... а я два новых набора заказала, которых еще нет в продаже, типа, предварительный заказ. Это что, я китайский вариант получу?

Заказала вот эти два:

http://www.abcstitch.com/optioncart/image.php?id=704669&ret=ht­tp://www.abcstitch.com/designers_php/de­signers.php?page=2&category=­Dimensions%20-%20Spring%202010&all­=yes?page=2&category­=Dimensions%20-%20Spring%202010&all­=yes

http://www.abcstitch.com/optioncart/image.php?id=704670&ret=ht­tp://www.abcstitch.com/designers_php/de­signers.php?page=1&category=­Dimensions%20-%20Spring%202010&all­=yes?page=1&category­=Dimensions%20-%20Spring%202010&all­=yes
01.12.2009 17:10:30, WildStitch
Neo_
на девичнике в теме написано, что до конца ноября производство было в америке, а все, что после - уже чайна.. Видимо вся весення коллекция уже да..
Интересно вот как на ценах этот "переезд" отразится..
01.12.2009 17:13:10, Neo_
WildStitch
цены вроде пока как обычно. На качество посмотрим. Как получу, отрапортую. :) Очень уж мне эти картинки понравились, да еще и деньги как раз получила, не смогла устоять. :) 01.12.2009 17:16:09, WildStitch
Neo_
ну я просто подумала, что они же по идее должны снизиться? (ну наивная я, да, верю в чудеса до сих пор:)) Они же для удешевления и повышения конкурентоспособност­и вроде как туда подались?
Хотя может у них подорожание планировалось в 2 раза и они таки м образом его избежали... В общем интересно, что же будет дальше..
01.12.2009 17:24:07, Neo_
Arya
для удешевления производства, может быть, но вряд ли это отразится на ценах для покупателей. по логике продавца раз берут за такую цену, значит будут и продолжать брать :)
дименшнс наборы давно уже есть в Китае, я говорю именно о той самой комплектации, которую продают и американские магазины, не о репликах или подделках :)
01.12.2009 19:38:07, Arya
WildStitch
ну, для меня они действительно подешевели, так как доллар сильно упал, а наша "копеечка" пока держится. Поэтому и не стала себя слишком уж сдерживать. :) Но на ценах как таковых вряд ли скажется. 01.12.2009 18:17:07, WildStitch
Лер, на девичнике почитай вот это письмо от менеджера дименса. Вкратце - производство наборов переносится в Китай, и особенно вот это грустно "наша эпоха репутации в рукоделии подходит к концу".
Я давно уже сижу в раздумьях, что делать то, захомячить полный магазин или не стоит. Останется производство наборов или нет, сейчас пока ничего не понятно...
01.12.2009 16:56:14, Ула
Ань, если у дилера вашего что осталось, хомячь! 01.12.2009 20:05:46, SvtLana
спасибо Свет! пойду хомячить, много чего осталось вроде как.
про нового хозяина я слышала, но не точно еще...будем надеяться, что все останется по прежнему, всмысле качества и разработок.
01.12.2009 20:22:42, Ула
Neo_
нехило:( 01.12.2009 16:59:29, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!