Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Спрошу по другому..

Где можно взять схемки(легально и пр.) в хорошем качестве,с нормальными ключами.. и желательно на русском..:-)))))))))
Или в нормальныз обозначениях ниток.?
01.12.2009 15:49:01,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Не обижайтесь! Это не камень был вовсе. И Вас никто обижать не собирался. Просто сайт, действительно, очень не понравился. Я очень много схем "нахомячила" с Девичника. http://rukodelie.devichnik.ru
А еще форум Ручная работа. Там архив форума надо смотреть ;) http://www.supersadovnik.ru/hmforum/forum.aspx?id=23
01.12.2009 16:25:32, Татьяна С.
+1, теперь я подписуюсь :)
Бандерилье - на девичник идите, там клондайк. ручная работа тоже хороша. обидеть ни в коем разе не хотела, за новичка не принимаю, работы в альбоме не новичковые, одна баба яга чего стоит :)
01.12.2009 17:02:06, Ула
Neo_
под новичком я подразумевала общение на конфе:) 01.12.2009 17:07:46, Neo_
да вот как-то не связались у меня работы в альбоме и новичок в общении, тем более ник знакомый почему-то....поняла бы просто новичка, который только-только вышивать начал и забрел в интернет, и глаза разбежались :)
а ниже я просто свое мнение высказала о сайте и всего делов. действительно не поняли мы друг друга что-ли, побольше молчать надо обратно :)
02.12.2009 04:01:11, Ула
Бандерилья
Обиды нет.. ни в коем разе..
Просто есть интересные вещи,которые меня лично затронули.. Поэтому я и спрашиваю, стоит или нет?Я ни разу их не видела ни в продаже,ни доступе каком то ни было...
но заинтересовали...
01.12.2009 16:28:50, Бандерилья
WildStitch
с того сайта лучше не надо. Там было много схем по картинкам, по которым есть и у более проверенных разработчиков. Впрочем, этот конкретный сайт назвать разработчиком как-то язык не поворачивается. Просто сидит девушка-домохозяюшка добрая душа с програмкой, да прогоняет картинки. Таких можно за полчаса с полсотни наваять. Есть другие фирмы, хотя бы те же
http://www.classiccrossstitch.com/
http://www.mysticstitch.com/
которые тоже не Дименшенс, конечно, но по их разработкам вышивали и многие результаты очень даже впечатляют. Да там на сайтах можно походить по галереям вышитых работ и посмотреть. Поэтому, если что-то понравилось, покажите картинку, возможно найдется более достойный вариант. У меня дома очень много схем Классика, Мистика и других, могу помочь.
01.12.2009 16:47:40, WildStitch
Татьяна С.
ну тогда надо конкретную схемку показывать)))мож они есть и в нормальном варианте. 01.12.2009 16:36:04, Татьяна С.
Вечерка
Ирина, Спасибо вам большое за ссылочки! Я себе сохранила, вечерком полажу, повыбираю. И не расстраивайтесь из-за некоторых высказываний:) Здесь есть девушки избалованные, но не все такие:))) 01.12.2009 16:07:32, Вечерка
Татьяна С.
Ирин, когда человек предпочитает качественные схемы, это не избалованность, это экономия времени и нервов)) гораздо приятнее любоваться готовой работой, чем поставить ее отшитую в уголок... с глаз долой. Лежит у меня одна такая... Свернута и никому не показываю))) А вышивала года 2, наверно. Всю молодость на нее угрохала))))) 01.12.2009 16:43:44, Татьяна С.
Neo_
Я думаю автор и Ула просто друг друга не поняли вот и все, вопрос на самом деле ставит в недоумение:) Но когда понимаешь, что он задан новичком - становится понятен.. Вот и все:) 01.12.2009 16:45:22, Neo_
Neo_
?
Вам все равно чего чтоли?
"Схема на русском" для меня вообще открытие:) Там же циферки и знаки, какая разница на каком языке?:)
01.12.2009 15:50:47, Neo_
Neo_
а гм.. легально - в рукодельном магазине:) 01.12.2009 16:17:45, Neo_
WildStitch
не обязательно в магазине и нечего так набрасываться на человека. На многих сайтах разработчиков ВПОЛНЕ ЛЕГАЛЬНО и С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ можно скачивать их схемы. Если кто не в курсе, то есть специальные разделы с безплатными схемами у тех же Ellen Maurer Stroh, Ink Cirkles, Mystic Stitch, Cross Stitch Collectibles, Barbara Ana, Chatelaine многих многих других. 01.12.2009 16:51:20, WildStitch
Neo_
да кто набрасывался то? 01.12.2009 16:55:42, Neo_
WildStitch
ну, значит мне показалось. 01.12.2009 16:56:28, WildStitch
Бандерилья
А вот если денег нет покупать по полторвы тышии? Вот нет всё тут? А нитки.. вот "чьёрт побери(с)" есть
Или Вы ,ЛИЧНО, не разу с инета ничего не скачивали?
я просто так.. интересуюсь...
01.12.2009 16:22:12, Бандерилья
Neo_
При чем тут интересно ЛИЧНО Я, если вопрос Ваш и Вы спрсили где взять легально? Ответ на него существует только один - в магазине:)
А - вру - еще можно у знакомого дизайнера попросить или получить в подарок:)
Я не дизайнер правда, но хотите поделюсь?:)
01.12.2009 16:29:57, Neo_
Бандерилья
Нет ни дизайнеров знакомых .. ни в магазинах не вижу того,что меня трогает...
Почему и спрашиваю ,Где можно посмотреть и повыбирать?
Тема только одна.. та ,что затронет....
01.12.2009 16:33:38, Бандерилья
Neo_
Картинки вот - самое любимое, общепринятое и проверенное... 01.12.2009 16:36:50, Neo_
Бандерилья
Пы.Сы.Спасиб за ссылку.. поставила в закладки 01.12.2009 16:42:07, Бандерилья
Бандерилья
Ок.. вот прям чичас.. ребёнка выбрала одну ТатАгАфию..:-) С Дедом-Морозом..:-)
Всё классно.. а от нема у меня 11 американских рублей...:-( на оплату ....
а вот от схемки б я не отказалась.. может и подбором пошла б...
и вот что делать?
01.12.2009 16:41:37, Бандерилья
Татьяна С.
Спросить: Девочки и мльчики! а у кого есть такая схема: http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/Product/Santas+S­ecret++Counted+Cross­Stitch+Kit.aspx Поделитесь плиз на мыло... Делов-то))) 01.12.2009 16:51:22, Татьяна С.
Neo_
Читать сообщение Татьяна С. чуть выше:) 01.12.2009 16:46:21, Neo_
Татьяна С.
фигасе "не дизайнер"... 01.12.2009 16:33:31, Татьяна С.
Neo_(совсем не:)
я госслужащий! 01.12.2009 16:37:28, Neo_(совсем не:)
Татьяна С.
опанцы! за нами наблюдают о_О 01.12.2009 16:53:18, Татьяна С.
Бандерилья
нет мне не всё равно..
просто там где на китайском- я не знаю куда жать.. -это вот как пример...
если можно просто схемы с номерами и обозначением ниток на англИцком- тогда проще..:-)
А если на русском - так вообще просто сказка..:-) а к чему такая агрессия?
01.12.2009 15:53:53, Бандерилья
WildStitch
напиши мне на подник, а? Дам тебе ссылку/приглашение на самый прекрасный сайт на чистейшем русском языке. :) С новейшими схемками и постоянными обновлениями. Я там сама постоянно выкладываюсь, но без приглашения не войдешь, так как все самое интересное, естественно, закрытое, поэтому пиши. Вечером я тебе приглашение пришлю и расскажу что делать. 01.12.2009 16:55:39, WildStitch
Neo_
А где агрессия то? Я нормально спросила - какие схемы?
Если пойти в кулинарную и спросить "где взять рецепт?" (не утояняя какого блюда) примерно так же ответят, и то в том случае если не пошлют в яндекс...
01.12.2009 16:17:01, Neo_
Бандерилья
в кулинарной отошлют на проверенные кулинарные сайты.. или поделЮтьсИ своими нычечками-заначечками...) 01.12.2009 16:24:07, Бандерилья
Neo_
Я не об этом - вы же придете и скажете - дайте мне рецепт щей (например), или вот у меня вечеринка, накидайте рецептов на такую то тему.. А не просто хочу РЕЦЕПТ, правда же? Ну или наконец "поделитесь ссылками на любимые сайты с рецептами" (схемами). Вы перечитайте свой вопрос:) 01.12.2009 16:26:51, Neo_
Neo_
прочитала Ваш вопрос внизу и ответ Улы - честное слово для завсегдатая конфы Ваша фраза "очаровательный сайт" в контексте содержания этого сайта звучит как шутка,т.к. опять таки для завсегдатаев и вообще вышивающих людей со стажем достаточно картинок, даже схемы видеть не надо, чтобы понять их качество... 01.12.2009 16:20:28, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!