Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ-предновогодняя

Девчонки! давайте как всегда расскажем друг другу про свои вышивальные дела))))))))) То, о чем знаю, занесла в табличку. Мож чего не ведаю? У меня сейчас Дед Мороз почти-почти... ) Юля, подтверди свой адрес для посылок еще раз на всякий пожарный случай...

Напоминаю, что в декабре мы немного отдыхаем и закрываем хвосты.
В январе будем шить для Софико – перминчики. Наташа! Дай нам еще раз подробную инфу + схемы + свой адрес. Короче - подготовься)))))))
01.12.2009 09:50:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Я получила темарик от Даритты :)

Остальное - я поняла, что меня тормозит - это моя мандала. Я ее обязуюсь в декабре закончить и тогда все силы брошу на работы для Ларца (можно кидаться тапками)
03.12.2009 12:38:57, eagle
geshel
дошиваю деда мороза, все по плану) 01.12.2009 17:38:57, geshel
Даритта
я дошиваю деда мороза. еще не готов.
темари и носочек отправлены, яйцо уже дошло.
01.12.2009 12:00:40, Даритта
julia76
Я уже начала темари, надеюсь все-таки отправить до НГ, яйцо осталось собрать и тоже готово к высылке. Сапожки готовы и посылка собрана. 01.12.2009 10:49:57, julia76
А каникулы когда :)? 01.12.2009 10:49:28, Софико
Татьяна С.
в декабре)) 01.12.2009 11:00:43, Татьяна С.
Татьяна С.
Только-только начала игрушечку... До НГ вряд ли успею((( 01.12.2009 10:38:54, Татьяна С.
lovebiser
Отчитываюсь первая. Сантик почти готов. До конца недели скорее всего уже отправлю. Яйцо давно вышито и готово, но страшно отправлять, поскольку все мои последние за полгода посылки в Москву благополучно потерялись. Если кто предложит альтернативный вариант готова рассмотреть! 01.12.2009 10:15:58, lovebiser
julia76
Если игрушечка для меня (скромно так), то я не в Москве и не в России живу. К нам вроде посылочки доходят. 01.12.2009 10:47:23, julia76
lovebiser
Нет, с тобой как раз все в порядке. Я ошиблась, я имела ввиду яйцо. Вот его боюсь посылать. Пойду в сообщении исправлю, чтобы не вводить в заблуждение людей. 01.12.2009 11:43:12, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!