Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Вместо завтрака про СЪЕДОБНЫЙ проект :))

Так, примерно упорядочила правила. От чего-то отказалась, кое-что добавила. Читайте, надеюсь эта серия обсуждения не перерастёт в сплошной прикол :) Конструктивные предложения принимаются :)
1. Сроки – прием заявок до 19 апреля 2010 года. Открытие альбома и угадайка 21 апреля. Срок отправки «продукции» до 30 апреля
2. Тема «ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!». Принимаются работы, изображающие готовые блюда и продукты, овощи-фрукты, выпечку и сладости. Не принимается посуда как основной объект – чашки, в которых не видно чая, бокалы без видимых напитков, бутыли, кастрюли и сковородки без еды.  Но как дополнение – конечно да, главное чтоб размер дополнения не затмевал размер блюда.  Дичь допускается, но вид её должен быть максимально «подуктовым», без уси-пуси 
3. Форма ТОЛЬКО ОБЪЕМНАЯ. Это должно быть не плоское изображение, например, рыбки, а объемная работа, имеющая форму рыбины. К объемным формам приравниваются пинкипы В ФОРМЕ ПРОДУКТА (яблоко, сыр и т.п). Просто прямоугольные, круглые и треугольные пинкипы не принимаются, только если эта форма не обыграна вами по теме проекта. Однако в этом случае куратор оставляет за собой право решать, подходит ли эта работа в рамки проекта. Бискорню с вышитым съедобным мотивом не принимается, но если проявить фантазию и составить с их помощью композицию (например, шампур с бискорнюшками-шашлычками, идея Petelka), прекрасно!
4. Техника СВОБОДНАЯ. Вышивка, фетр, валяние, шитье (тильда) сами по себе и в любом сочетании. Ограничение только по бумаге(кроме перфорированной, по которой вышивают), декупажу, а также другим техникам, далеким от ниток и иголок. Их можно использовать только в качестве дополнительных декоративных элементов. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие вышитых нитками или бисером элементов, однако их размер не регламентируется. Одиночные бисерины и стежки в данном проекте (пупырошки, семена, носы-глаза) считаются за вышитый элемент.
5. Дополнения. Постарайтесь придумать назначение вашей работе. Из объёмных вещей получаются отличные игольницы. А сели добавить шнурочек-подвеску, функциональность возрастает.  Этот пункт будет дорабатываться по мере поступления идей и предложений 
Кураторы - Понечка и Валькирия.
адрес для заявок и вопросов - mailart7ya@mail.ru
01.12.2009 08:44:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанка
А вязаное случайно низзя? :) 02.12.2009 18:48:53, Иоанка
Понечка
моззя :)) 02.12.2009 18:49:40, Понечка
Иоанка
Аха, значит вяжешь ягодку, шьешь на ней бисерные семачки и готово :))))) 02.12.2009 19:34:10, Иоанка
Понечка
неа, не так :) Много-много креатива, даже в вязанных штучках :)) 02.12.2009 22:34:41, Понечка
По-моему все предельно ясно, разложено по полочкам. Хочу участвовать! Енечке - персональное спасибо за прекрасный образец!!! 01.12.2009 10:27:03, Lyasia
Ulyana
Прикольно! :) но я совершенно не представляю, что бы я смогла сделать ...ваще ничего кроме вышивки как таковой не пробовала:) 01.12.2009 10:21:59, Ulyana
Ульяночка, не верю, чтобы ты и не придумала что-нибудь интересное! 01.12.2009 10:44:15, Lyasia
Ulyana
Я для приличия всегда сначала паникую:)))))) 01.12.2009 11:34:18, Ulyana
Татьяна С.
))))))))))))) 01.12.2009 12:33:53, Татьяна С.
Татьяна С.
Есть отличный повод попробовать! ;) 01.12.2009 10:33:21, Татьяна С.
Ulyana
Ню-ню:) А потом гадать будете, что же это я такое изобрализа? И можно ли это съесть? :))))))))) 01.12.2009 10:35:43, Ulyana
Aliola
гыыы и доказывай что ты не помидор, а яблоко :))) 01.12.2009 20:49:34, Aliola
Ulyana
!!! :) 02.12.2009 06:23:41, Ulyana
Понечка
а кто сказал, что мы не принимаем вышивку??? А как же кусочек тортика от Риолиса? А пряничков можно каких вышить, ммм :)))) 01.12.2009 10:30:32, Понечка
Ulyana
Так, Понечка! Ты меня не это...не раззадоривай:) А то куда я потом со своей буйной фантазией!!??!:))))) ...вот про прянички мне ОЧЕНЬ нра! 01.12.2009 10:34:37, Ulyana
Neo_
Примите Енин огурец за образец пожалуйста:)
Здорово ты все упорядочила из этого бедлама:) Со всем согласна!
01.12.2009 09:48:15, Neo_
Это огурец?!? Я была уверена, что это стручок гороха, только гламурный. Блииин, не готова я еще к съедобному проекту. То ли кулинарную книгу полистать, то ли справочник садовода-любителя... 01.12.2009 11:06:22, Эля $
Neo_
У меня только один вопрос к Ене, как ей удалось при засолке огурца сохранить ЦВЕТОЧЕК?:))) МОжет она мне огурец недосоленый подсунула?? 01.12.2009 11:10:06, Neo_
Neo_
Я знаю почему ты своб курицу бережешь, никоому не показываешь - у тебя было голодное детство? Раз ты огурцы от гороха не отличаешь:)))))))) 01.12.2009 11:09:27, Neo_
У меня было детство с большими ровными огурцами :)))) И с горохом -ровно как енечкин огурец, только без пупырышков!
И вообще, Понечка просила конструктивной дискуссии, так что держи себя в руках! :))))
01.12.2009 11:20:36, Эля $
Neo_
смайл с высунутым языком! 01.12.2009 11:22:09, Neo_
Татьяна С.
Мне нравится)) 01.12.2009 09:17:43, Татьяна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!