Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpinelka

Хэллоуинкa от Natashki :-))

Наконец-то я получила долгожданную Хэллоуинку от Natashki. Ко мне прилетела очаровательная ведьмочка и не одна, а с котом Василием, которого Наташа связала. Вы только посмотрите на его улыбку :-))А еще много подарочков. Тульские прянники и Вдохновение(не могу дождаться, когда же можно будет попробовать), прелестные наборчики для вышивки. Наташенька, огромное спасибо за вышивку, за котика :-)), за приятные записочки! Очень рада знакомству с тобой! Спасибо!

А вот ведьмочка и кот Василий крупным планом.


01.12.2009 05:36:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geshel
какая прелесть! поздравляю! 01.12.2009 20:54:13, geshel
Вечерка
Какая ведьмочка замечательная! Завидую:) 01.12.2009 12:07:06, Вечерка
Ирина, поздравляю! Здорово, что хэлоуинка все-таки нашла свою новую хозяйку! Подарочки - прелесть, котик - лапочка, прянички - мммм... 01.12.2009 12:00:09, Lyasia
Ulyana
Мечтааа!!! Здорово! :) 01.12.2009 10:22:44, Ulyana
LЁshik
УРа!!! наконец-то!!! Прелесть, прелесть!!! 01.12.2009 10:13:56, LЁshik
Natashka
Урааааа!!!! Ура! Ура! Ура!!!! :)))))
Как я рада!!!!!!!
День определенно удался!!!
Ириш, извини, что я тут панику сеяла на счет посылочки :) - впредь буду терпиливее :)))

Очень рада, что тебе все понравилось :)
И тоже очень рада познакомиться с тобой поближе :)
Ирин, а картинка - была со стеклом, но на почте меня заставили стекло вытащить... говорят - нельзя со стеклом отправлять :( Извини, что без стеклышка...
01.12.2009 10:03:33, Natashka
офф: твой подарочек уже в России, можно начинать активно ждать :-)) 01.12.2009 10:42:26, твой сюрприз
Natashka
:))) Ой, сюрпризичек!!! Жду!!!!! Оч. рада!!!! Говорю же - сегодня замечательный день :) - Хеллоуинка долетела, сюрпризик - уже где то рядом.... Красота!!!! :) 01.12.2009 10:46:36, Natashka
Rumyanochka
Какая хорошенькая хелоуинка!
И кот красавец!Поздравляю!
01.12.2009 08:46:26, Rumyanochka
Natalija
Ирин, поздравляю с замечательными подарками!!!! Рада, что наконец-то они до тебя долетели!!!! 01.12.2009 08:11:31, Natalija
Aliola
Какой прелестный хелллоуин :)))) улыбчивое все ! поздравляю! 01.12.2009 06:17:24, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!