Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои главные вышивательные аксессуары

Это без чего я не могу вышивать. Точнее, могу - но не получается.
А итог - шерсть везде, вечно нитки и ножнички под чьим-нибудь теплым пузом, которые мне приходится выдирать со скандалом, потомуШТА "как смеете беспокоить по таким пустякам..." Ни говоря уже о том, что схема - это самая мягкая подстилка и "фффы-ыыррр, уберите свои лапы, я изволю почивать..."
Здесь нет еще одной наглой рыжей морды. Все вместе на следующей фотографии

30.11.2009 19:25:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понимаю, что неудобно, но выглядит это как очаровательно, так по-домашнему уютно... 01.12.2009 15:51:42, Lyasia
:))))))))) Когда вижу кошек в количестве три и больше, вспоминаю свой относительно недавний "кошмар" - 2 мои кошки с разницей в два дня родили 11 котят на двоих. А через месяц все это стадо носилось по моей однокомнатной квартире, топая как буйволы в прерии. Когда они бегали хаотично - это было ничего, но когда они бежали кучей. во главе с мамашами - страшное зрелище! :)))))) 01.12.2009 11:13:00, Эля $
:))))))))))))) Элечка, страшно представить! куда ж ты все это стадо дела??!! 01.12.2009 15:50:35, Lyasia
Не поверишь! Раздала в добрые руки! Всех до одного. Даже рублей 200 на этом деле заработала :)) У меня вообще опыт пристраивания котят огромный. С детства у меня всегда были кошки. А жили мы на 1-м этаже... 01.12.2009 17:47:57, Эля $
Tatkis
Смешные :)) 01.12.2009 08:03:58, Tatkis
Большинство котов так постоянно делают, у меня то на газету ложился, когда я читала, или книгу, то на вышивку ) 01.12.2009 07:12:08, Juliro
Амариллис
а я думала, мой один такой оригинал! Он мне eше ниточки "помогает" распутывать! 01.12.2009 03:43:20, Амариллис
Ри-Ри в Стране подарков
да, помощники, что надо!!! А главное мурлычат! 30.11.2009 22:37:44, Ри-Ри в Стране подарков
Aliola
Забавные!
:)))
ой, у нас( у свекрови и у меня) две кошки, два кота, подросток-кот и три котенка-котика %-)
табун!
30.11.2009 22:33:43, Aliola
Natalija
Ооо, знакомая картина, правда, у нас всего две. Но также все в шерсти, и схема под пузом у кого-нибудь, причем именно та часть, по которой сейчас отшиваешь 0))) 30.11.2009 20:04:21, Natalija
Tanita Tararam
прелесть какая! 30.11.2009 19:36:08, Tanita Tararam

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!