Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И снова елочные игрушки... но уже в рамочке! :)
Устала шить игрушки на елку и решила сделать небольшой перерыв. В результате получилась картинка в рамочке. Правда на ней все равно елочные игрушки! Шарики от Acufactum! :) Никуда не уйти от новогодней темы! Приглашаю посмотреть!
30.11.2009 15:34:57, Tatyana-posidelki
12 комментариев
Спасибо всем девочки! Мне очень приятно читать ваши комментарии!
30.11.2009 21:20:32, Tatyana-posidelki

у меня семья уже тоже намекнула, что пора завязывать с дедами морозами, но мне еще один нужен для полного счастья :-)) 30.11.2009 19:27:34, Tanita Tararam
Таня, Вы просто волшебница! Чудесные шары! И такая завидная скорость. Ваш блог мой самый любимый. Всегда поднимает настроение.
30.11.2009 16:22:37, rishka

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




