Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

нужен адрес багетки в Питере

Питерцы, подскажите адреса багеток, пожалуйста. Моя подруга вышила свою первую картину! Как я рада))))
24.11.2009 11:52:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мои 5 копеек, только ИМХО
По ссылке, то что оформлялось на Пушкинской. Без стекла, паспарту. По цене - что-то чуть больше 1000р. Качеством довольна, выбирала сама, выбор не очень. Выбирала между 2-мя багетками - на Пушкинской и на Банковском. По последней смотрела их группу в контакте (в ней у них сейчас скидки - 5, 10%). Результат не привлек. По Валенсии. Делала Мамину чашку. Внешне все хорошо и сделал Айвар за сутки и за ту же цену. Почти все отдала ему на "выбор". Но сзади малярный скотч. Тут же ему при мне не понравилась натяжка, начал скотч снимать, переделывать. Скотчем многие делают, и он по качеству разный бывает. Но пока маме не подарила, не 1 раз я тот скотч приглаживала. Сейчас даже не заглядываю - подарено, так подарено. Но из-за этой мелочи и не иду туда. Хотя, в "каждой избушке свои погремушки"...
24.11.2009 18:52:54, Alenushkal
Дюдюка
Еще хорошая багетка Ренессанс на Пушкинской, 8. Правда не представляю какие у них сейчас цены. Вот телефон: 325-10-47
Там есть приемщица - Надежда, она очень хорошо подбирает оформление. ИМХО :)
24.11.2009 15:55:13, Дюдюка
Татьяна С.
Спасибо! Надеюсь, что-нить из этого ей подойдет)) 24.11.2009 15:49:50, Татьяна С.
Я теперь все оформляю у Айвара Пожарского в "Валенсия А-Я", набережная Фонтанки. сроки, цены и РУКИ!!! 24.11.2009 12:49:34, Kitta_Faith
Я срочно делала здесь, договаривалась прямо в мастерскую приехать, место жуткое (завод Красный Треугольник), количество багета и материалов для паспарту повергло меня в шок)) цены и качество приятно удивили) 24.11.2009 12:10:53, GalaNTka
Tanya&Anya
Когда там жила, то оформляла на 11-ой Красноармейской, 7 вход со двора (т.5956320)
Но это было 3 года назад, сначала лучше прозвонить наверное.
И еще кто-то хвалил багетку, я адрес записала: ул.Пушкинская,6 (т.3251047,7643503)
24.11.2009 12:08:45, Tanya&Anya
Это мастерская Ирины Малаховой
Я там паспарту и рамы расписывала
Раньше тоже все там оформляла, но потом сравнила цены с той же Валенсией, например, была просто в шоке...
Да и девчата там испортились - одну работу я ждала 1.5!!! месяца - они позвонить не соизволили...
24.11.2009 12:53:58, Kitta_Faith
Akane
А мне там девочка подбирающая понравилась (была там в сентябре-октябре). У Айвара - выбор багета маленький, ксож-ю. 24.11.2009 14:16:57, Akane
Akane
На красноармейской багетка переехала на сенную. 24.11.2009 12:13:01, Akane
Tanya&Anya
Спасибо, Катя! А то б отправила я человека... 24.11.2009 12:20:33, Tanya&Anya
Akane
О, нашла визитку - теперь они находятся - Банковский пер., д.3, м. Сенная. (это напротив Апрашки) 24.11.2009 12:47:33, Akane

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!