Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса, СПб

Встреча в Питере:)

Девочки! Большое Вам Спасибо за ощущение Счастья! За Ваши горящие глаза! За Ваш Талант! И за ту Радость, которая переполняет меня и не дает заснуть:)Мне было Очень Приятно познакомиться и пообщаться с Вами!
Леночка! Спасибо за Чудесные Подарки, они тронули меня до глубины Души:)
Любочка! Спасибо за материалы для вдохновения, надеюсь когда нибудь их использовать:)
Встреча была потрясающая! Надеюсь,участницы меня дополнят, а пока немного своих впечатлений:
Вы когда нибудь держали в руках будущие музейные редкости?:)
А мне сегодня посчастливилось, Любочка ( АгапьЯ) привезла в Питер свои великолепные радикюли:)
Девочки! Какие же они фантастически Красивые, я бы даже сказала "Шедевральные":)
И какое тепло исходит от ее работ:)
Я старалась понять, как??? это можно сделать руками и не понимала... все слова, которые приходят в голову - банальны и не передают тех чувств которые переполняют...
Любочка - ты Мастер!!!!! То, что мне сегодня посчастливилось подержать в руках бесподобно и безупречно!!!!!
Спасибо тебе!!!!!
С нетерпением жду твои новые работы!:)
21.11.2009 04:59:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Ага! Вот и вам, девочки, повезло прикоснуться к Любиным шедеврам и встретиться с очень добрым и чутким человеком. Рада, что вы все встретитлись. Нам вчера (на нашей встрече) Любы очень не хватало. Но нам везет. мы все в одном городе. Рада за всех вас! 21.11.2009 12:35:56, Александрина
С Вами, мадам, мы обязательно встретимся! )))

Я очень-очень рада этой поездке в Питер и рада, что со мной захотели встретиться девочки! Я это очень оценила!
P.S. Сварганила отчётец о моём осеннем марафоне в Петербург, а по активным словам можно постепенно добраться до мебельного гарнитура ;)
21.11.2009 15:45:25, AгапьЯ
Енечка
Здорово. Бело-жгуче завидую:-))))))) 21.11.2009 22:06:26, Енечка
А помнишь, мы как-то хотели поехать в Киев всей кучей? 22.11.2009 15:17:56, AгапьЯ
А до Ярославля ближе...

А в Ярославле в декабре (18-20) выставка клуба любителей вышивки...
22.11.2009 19:43:48, pvl_16
Спасибо за приглашение! 22.11.2009 23:30:56, AгапьЯ
Лариса, СПб
Чудесный отчет:) С удовольствием почитала:)) 21.11.2009 20:07:10, Лариса, СПб
Завтра отсканю рисунок ридикюля. ;) 21.11.2009 20:37:52, AгапьЯ
Лариса, СПб
Спасибо! Жду с нетерпением, посмотри почту, если понравится - продолжу:) 21.11.2009 21:50:58, Лариса, СПб
Не могу "справиться" со сканером - попрошу дочку. Ох, уж эта техника! Я два рисунка подготовила - и золотого клатча тоже. Выложу на Стриме. 22.11.2009 15:16:24, AгапьЯ
Alenushka
ой, Люба, а можно ту ссылку на хомяках, про которую Вы говорили 22.11.2009 15:18:21, Alenushka
Конечно: 22.11.2009 15:28:26, AгапьЯ
И прямая ссылка на файл, для тех, кто на Хомяках не зарегистрирован: 22.11.2009 15:29:57, AгапьЯ
Alenushka
спасибо :) 22.11.2009 16:36:42, Alenushka
Лариса, СПб
А мы Вас вспоминали:) И жалели, что Вы не с нами:))) 21.11.2009 14:37:36, Лариса, СПб
Alenushka
Встреча чудесная! Та после, которых в душе становиться тепло и хочется подольше это ощущение сохранить. И то, что в жизни несет с собой уныние, сразу, если не забывается, то уходит далеко и становится неважным.
Те ридюкили... Их надо посмотреть живыми, не на фото. Прикоснуться... Подержать...
Спасибо за подарки - уже думается, где используется. :)
Приезжайте снова! :)
21.11.2009 10:35:57, Alenushka
РоМашкА
как я вам по хорошему завидую!!! :) просто мечта увидеть Любу и ее творения! и посидеть теплой компанией :) 21.11.2009 09:41:13, РоМашкА
Вот я и дома... :) Такая была приятная поездка, которая закончилась встречей в "Яблоке"! Спасибо и вам всем, кто пришёл. Без общения единомышленников жизнь пуста и проста. "Яблоко" впервые столкнулось с такой тусовкой - к нам подходили посетители и интересовались, на каких курсах мы учимся (!) ;) И обслуживающий персонал улыбался, глядя на нас.
А в Москве дождя нет... Спасибо Алёнушке, что проводила меня до самого вокзала под спасительным зонтиком! Спасибо за подарки... Иду фотошопить. Выложу фото из музея Штиглица - мебельный вышитый шерстяными нитками по китайским мотивам гарнитур (Франция).
21.11.2009 08:16:22, AгапьЯ
М.Мурркина
Люба! мне так жаль, что мне не удалось зайти! (пришлось уехать вечером и до последнего момента я металась - забежать или не забежать?!((( так и не успела. Извини, пожалуйста. Очень надеюсь, что не в последний раз встречались с тобой! 22.11.2009 12:51:09, М.Мурркина
Не стоит извиняться!:))) Был такой дождь! Я так промокла... За шиворот с крыш капает, машины обливают... Я так перенервничала утром, когда приехала, что три раза перепутала пин-код и заблокировала симку. Вот беда-то была! Всё там - в нём, в этом мобильном. Но, Слава Богу, восстановила пароль. Бррр! И вечером, когда уезжать, снова дождь... Что ж такое? ;)))))) 22.11.2009 15:21:26, AгапьЯ
с нетерпением ждем! 21.11.2009 08:30:44, Lyasia

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!