Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок и ПРОТЕСТ

Выложила в альбом схему любителям Гжели.
И выражаю протест против запароливания своих папок. Хочется спросить от кого закрываете, от себя закрываете .( Кому надо, тот и так достанет пароль). По-моему ерундовская затея.
PS.Извините за грубость. Здесь каждый имеет право на свое мнение!!!!
09.01.2003 09:58:38,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
Да хватит уже спорить. Кому удобен пароль уже много раз высказались, кому нет - тоже, но никто пока никого не осуждал. Кто хочет - закрывает папки, кто не хочет - нет. Вот и все. А то и правда уже на грубость похоже. Всех построить и делать только так, а не иначе.
Даешь свободу!
09.01.2003 19:47:57, Марьюшка
И мне неприятно с паролем. Я не возражаю ставьте. Даже считаю нужно это. Но вот написать пост с сообщением достаточно стандартным...Ой а что это за пароль, а дайте мне тоже плиз и мне и мне и мне...не хоочется ...ну не буду смотреть то, что запаролено - это мои проблемы. Знаете не предлагают, я не возьму. Не видела еще (может просмотрела сорри) Чтобы кто-то из распространяющих написал. А кому еще пароль не прислали? Все получили? Выкладывать мне особо нечего. Да и возможности технической нет. Таже фигня с дисками...хотела бы их хотя бы посмотреть, может быть даже приобрести..НО не предлагали его..его можно было только поклянчить..и как-то клянчиния так одиноко и уходили вниз...даже не знаю принесло ли А можна мне диск Ланарте плиз ( и куча пописей жаждущих)...результаты.

Не хотела я зло написать, мне все очень близки уже стали и даже любимы %)и я с удовольствием читаю и рассматриваю ваши работы, даже спрашивала иногда отвечали всегда :) спасибо вам.
09.01.2003 14:28:41, Штучкина Маша
тётя Валя
Ну почему же "клянчить"? Вежливая просьба, присланная конкретному человеку всегда найдёт отклик, а вот вечный стон в конференции "пришлите, пожалуйста кто-нибудь" (особенно меня умиляет обращение "кто-нибудь") не располагает, честно говоря, к ответу (по крайней мере меня, и не говоря уже о том, что такие сообщения просто засоряют эфир). Во-первых, я могу не прочитать это сообщение, поскольку я не провожу круглые сутки в конференции, поэтому стараюсь читать её выборочно. Во вторых, я не могу быть уверена, что к моменту моего появления в конференции никто на такую просьбу не отреагировал. А вот почту такие люди как я, обычно просматривают более внимательно и шансы, что Ваша просба не останется безответной в этом случае почти 100%. Поэтому и в отношении пароля и в отношении дисков и в отношении схем я предпочитаю общение через мейл. Заодно и познакомимся поближе :) 10.01.2003 00:40:32, тётя Валя
Маша, насчет дисков-Вы не правы, по-моему. Разве человек, потративший кучу времени на составление диска,может тратить еще столько же времени (уже не говоря о деньгах на оплату минут в инете), чтобы персонально каждого оповещать и предлагать диск? Разве не естественнее каждому выражать свое желание обзавестись диском и присылать свои заявки? Почему сразу придавать таким заявкам унизительный статус "поклянчить"? Насколько я знаю, все кто хотел получить предыдущий диск(ДИМ) получили его рано или поздно в зависимости от возможностей людей, которые занимались рассылкой и тиражированием диска.
А Ланартовский, кажется, и не распространяли еще толком...


09.01.2003 15:48:24, Влада
Маш, действительно просмотрела. Семеновна уже несколь раз клич кидала. Просто гораздо проще ответить человеку, написавшему на ящик, чем выискивать всех желающих в этом потоке сообщений. То же касаемо и просьб прислать схему. Об этом давно говорено, но почему-то мало кто придерживается. 09.01.2003 15:00:27, Pusya
Вот сижу, читаю про пароли. Не возмущаюсь, хоть и зарегистрированна, но пароль никто не прислал.( слать не надо, если очень что-то захочется попрошу у хозяйки мылом:)) Пароль-это личное дело каждого. И очень хорошо понимаю всех, кто спрятал все под пароли, если вместо нормального письма- просьбу оскорбления и запугивания, то надо уходить в подполье. А любое новшество всегда встречает некоторое сопротивление, потому что надо самого себя немного переделать- не просто кликнуть на картинку, но перед этим еще и чего-то набрать. Единственная просьба. Девочки, картинки выкладывайте, пожалуйста, отдельно в папку без пароля. Об этом здесь уже писали, но этот момент как-то оказался смазан паролями. Это действительно удобно всем, и у кого повременка и у кого выделенка. не надо долго открывать всю папку, чтобы посмотреть на картинку. Увидел-понравилось-открыл папку-скачал. Пожалуйста. 09.01.2003 13:11:17, Benedikta
Абсолютно согласна, так как хожу в альбом смотреть готовые работы, а не схемы (вышиваю наборы). А так очень долго грузиться. 09.01.2003 13:28:59, Катюшка
поддерживаю. Свой альбом я уже изменила в этом плане :) 09.01.2003 13:18:47, Elorena
Хочу присоединиться к возмущению Pan. Бессмысленная затея по запароливанию. Это напрягает и ,по-моему, глупо. Это же публичная конференция, а не приватные беседы. Вы просто отталкиваете людей, заставляете клянчить пароль новичкам-любителям, унижаться, просить пароль, срочно регистрироваться и кучу всяких неудобств. Относитесь проще и гуманнее. Может нет возможности покупать дорогостоящие схемы, народ русский нищ, зато талантлив. Извиняюсь за резкость. 09.01.2003 10:39:15, meg
Hilda
А нам очень удобно с паролями и нисколечки не напрягает.
А альбомы всетаки приватные, есть общий, вот там и все без паролей.
А еще хотелось бы сказать Марьюшкам спасибо, т.к. думаю кроме того как быть талантливым нужно быть еще и благодарным.
09.01.2003 16:38:34, Hilda
Kitkat
A mne vse ravno. Nu reshili s parolyami tak i ladno. Nuzhen parol- sproshy. Ne ub`yut zhe za eto!! 09.01.2003 17:35:35, Kitkat
Гуманнее сходить в магазин и купить. А если тут делятся, то только спасибо всем можно сказать. Некоторые еще и проблемы с владельцами дизайнов имеют. 09.01.2003 11:07:40, Караул
Тетеньки!!! Спасибо за бесплатные схемы. Вообще-то я школьница и мамка мне дает денежки на завтраки . И-нет брата, узнает -убьет. Поэтому вложений сделать не могу, а регистрироваться смысла нет , не всегда получается зайти к вам. Ваша Марья была спасенье, оттдушина души. Спасибо , что лишили глотка чистого воздуха.
09.01.2003 11:29:11, Meg
Бедная школьница! Если понравилась картинка - можно написать владельцу по почте и попросить выслать схему - времени и денег это займет не больше, чем просматривание альбомов.. А публична здесь только конференция, фотоальбомы - это дополнительная услуга для зарегистрированных пользователей и каждый волен поступать с ним на свое усмотрение. Давить на жалость не надо, а если просьба рассматривается Вами как унижение, то уж увольте - все в Ваших силах - заработайте и купите... 09.01.2003 11:46:01, Napa
Вот язвить не надо! Схем тут до введения паролей было выложено на всю оставшуюся жизнь. Да и сейчас не все пароли ставят. 09.01.2003 11:33:41, Pusya
разрешите не согласиться. Я перевела письмо, которое мне пришло на испанском. В нем было много слов "сука" и других матерных и все по поводу пароля. Извините, но мне даже приятно, что человек, который может себе позволить так оскорбить собеседника, больше не имеет доступа к моему альбому. и мне очень жаль, что раньше этот человек спокойно все качал и даже спасибо не говорил, я уж не говорю, чтобы предлагал что-нибудь взамен.

Поэтому я идею с паролями поддерживаю
09.01.2003 11:04:08, Elorena
Aya
и здесь я тоже согласна с Elorena ...) Так как тоже получала такое письмо, правда не из Испании. И закрыла альбом только для того, чтобы те кто не может купить, могли возможность скачать схему. А не потому, чтобы просили... И закрыли альбомы потому что в них много авторских схем известных фирм. И на покупку их, даже экономя на завтраках, не хватит.А выводы думаю вы сами можете делать... 09.01.2003 18:02:48, Aya
Kitkat
A ya bi ignorirovala takie pisma. 09.01.2003 17:37:24, Kitkat
Aya
игнорировать можно...Но накажут нас! Могут просто закрыть сайт или уберут альбомы, оставив только форум. Так действовать будут уже на администрацию сервера 09.01.2003 18:24:15, Aya
тётя Валя
Закрытие альбомам вряд ли грозит. Всё-таки этот сайт - не только конференция "Марья-Искусница". На Семье много конференций по детям, по семейным отношениям, по хозяйству, по цветоводству, по долмашним животным... Людям, общающимся там, альбомы нужны так же как и Марьям. А вот ввести квоту на размер файлов могут запросто. 10.01.2003 00:51:38, тётя Валя
Вот только из-за таких я снимать пароль пока не буду! 09.01.2003 11:31:17, Pusya
Вот хочу приложить содержание этого письма, оцените:
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡PEDAZO DE MIERDA!!!!!!!!!!!! QUE CARA DE BOLUDA TENES EN LA FOTITO. PARA QUE CARAJO TE HACES SOCIA DE UN SITIO SI DESPUÉS LE PONES CADENAS PARA ENTRAR ????????????????????????????
REALMENTE QUE TU CARA DE FORRA ES IGUAL A TU MENTE DEGENERADA Y A TU CULO RECOGIDO.
ASI QUE TE GUSTAN LAS MINITAS, PUTITA RAMERITA?

UNA ADMIRADORA DE LAS CARAS DE FORRA.

09.01.2003 11:05:27, Elorena
Bel
Классное письмо. Похоже совсем крышу снесло от наших схем.. 09.01.2003 11:09:08, Bel
я вот думаю, что ей ответить и стоит ли вообще отвечать... 09.01.2003 11:14:06, Elorena
Отправь ей смайлик, улыбающийся, и подпись: Да, я (то самое слово), но я этим горжусь :) То-то облом будет. Я всегда так на подобное отвечаю. Повторных писем пока не приходило :))) 09.01.2003 11:28:56, Pusya
Я (на послания в гостевой предприятия) подобным "писателям" желаю мира и здоровья. 09.01.2003 11:27:59, vv (Миха)
Bel
Может написать что-нибудь по-русски? Можно и в нормальных выражениях...
У меня муж так иногда делает, когда китайцы разные в аське его находят и начинают на своем лопотать..
Пусть еще побегает за переводом.. Так.. что-нибудь о жизни написать..
09.01.2003 11:26:33, Bel
Аленушка, не надо отвечать! Не опускайся до этого уровня!!! Неблагодарный человек все-равно ничего не поймет!!! Наплюй и вычеркни из памяти это письмо!!! Умных и добрых людей больше и они не делятся по географическому принципу!!! 09.01.2003 11:24:57, О"К
Murashka
:)))) Разрешите поспорить. Ведь если вы так часто посещаете этот форум, то почему бы не зарегистрироваться, выложив свой e-mail, чтобы получить пароль. А о том что кто-то прикрыл папки в своем альбоме, это личное дело владельца. Как говориться: "мое ! Что хочу, то и делаю ". 09.01.2003 10:58:00, Murashka
Я поддерживаю Meg, Я зарегестрирована и что, пароль я не получила. Попросила 1 раз, тишина, неловко просить снова. Потом не у всех есть возможность купить схему, страна нищих, у некоторых зарплата 100 дол.Надо быть добрее, считайте, что мы на паперте , а просящим всегда надо подавать. 09.01.2003 11:18:58, Pan
Я тоже зарегистрировалась и не получила пароля. Но мое мнение-если Вы что-либо высказываете (выкладываетет) в публичном месте, Вы должны быть готовы к тому, что получите и негатив в том числе, это жизнь и не стоит из этого устраивать трагедию-игнорируйте негатив, не подпускайте его к себе, будьте выше этого! 09.01.2003 12:10:41, Татьяна, СПб
Nata N
Вы не зарегистрированы :(
Зайдите в свое сообщение и посмотрите сами.
09.01.2003 12:13:50, Nata N
Murashka
Напишите письмо Семёновне. Она веша топик чуть ниже. Всем кому не дошел пароль, писать ей на мылко.
Почему я лично не даю пароль? :) Это была не моя идея. Я просто ее поддержала.
Если вам будет лично что-нить интересно смоего альбома ( картинки в открытом доступе), схемы пришлю по e-mail - у.
09.01.2003 11:55:46, Murashka
Аленка1
Вообще то Pan права... Любой зарегистрируется, получит пароль и будет дальш качать схемки... 09.01.2003 10:23:15, Аленка1
Murashka
В этом все же есть один пльс :)... за регистрированых пользователей станет больше :))). 09.01.2003 10:49:23, Murashka
Только зарегистрированных членов подклуба "Марья-искусница" более 500 (а есть еще просто зарегистрированные на Семье). А попробуй задай вопрос - ответят два-три человека, притом все время одни и те же, и не всегда зарегистрированные. Зачем плодить пустые регистрации????? 09.01.2003 11:02:18, Catty_
Murashka
Оки ! Это ваше мнение. Я лично была зарегистрирована, не имея альбома. Просто хотелось общаться с девочками. Потом повесила пару своих фоток. И только спустя много времени появились схемы.
Если вы приходите на форум, чтобы узнать есть ли кого-нить что-то новенькое, чтобы скачать для коллекции, то ищите к этому путь. Я -сторонница того, что каждый в праве распоряжаться своим альбомом по своему усмотрению.
09.01.2003 11:46:41, Murashka
Представьте себе на минутку, что кто-то ходит сюда не для того, чтобы что-то скачать. 09.01.2003 11:52:31, Catty_
aшaтaH aka NTL
:)))
я, например....

что либо скачивать у меня сейчас просто времени нет, а среди топиков с паролем и пр.. сложно разыскать другие сообщения
:((
09.01.2003 12:46:14, aшaтaH aka NTL
Hilda
:-)))) Это мне нравится.
Тем более тогда, если ходит чтоб не скачивать и переживать нечего.
Вчера думала не нужно, а теперь почитала и думаю правильно сделали.
А то ты посмотри еще наших будут тут оскорблять всякие там сююю из Испании
09.01.2003 12:31:09, Hilda
Когда я Вас оскорбляла? 09.01.2003 12:34:24, Catty_
Hilda
Я имела ввиду письмо которое получила Elorena, это что благодарность за выложенные ею схемы. 09.01.2003 12:46:33, Hilda
Murashka
Тогда наш спор не имеет смысла. На форуме могут общать все:). Никто этого не запрещал. Общайтесь на здоровье. 09.01.2003 11:56:54, Murashka
!!!!А что от этого измениться, может я что-то не понимаю. Может вышивать станут больше, да лучше?????? 09.01.2003 10:53:52, meg
Murashka
Трафик не будет забит. 09.01.2003 10:58:44, Murashka
???????? А чем он сейчас забит? 09.01.2003 11:36:17, Ариадна
Murashka
На сколько я знаю да. Мне конечно с моим инетом этого не видно :)), но есть девочки, которые попросту не могут выложить картинки. И альбомы открываються по пол-часа. Мне как-бы все едино. Лишь бы все были довольны. 09.01.2003 11:41:05, Murashka
Так это проблемы их провайдера, а не наши общие. Чем больше будет занято места на 7-е, тем еще дольше эти дамочки будут топтаться на месте. 09.01.2003 12:50:58, Ариадна
Hilda
Мурашка, что ты оправдываешься?
Ты так же как и те, кто недоволен паролями, имеешь право на свое мнение, и тебе решать ставить или нет этот пароль или другой, а может вообще по e-mail скидывать схемы.
Меня удивляет то, что нас за пароль ругают те, кого мы не видели и не слышали:-))
09.01.2003 12:39:14, Hilda
Вот-вот, не в бровь, а в глаз, Любонька!!! 09.01.2003 19:16:48, Жадина
Марьюшки, (особенный привет Любаше-Hilde!) Простите меня, но у меня крик! (душевный!) Я тут тоже после праздников появилась только вчера, и была крайне удивлена введением паролей. Однако, проблема была решена просто в пять минут, получила по мейла штук семь сообщений сразу. Хочу особенно подчеркнуть оперативность!!!
Я полностью поддерживаю тех, кто закрыл доступы в свои альбомы: это - ЧАСТНОЕ! Закрыли альбомы не все (или еще пока не все!).
Хочешь общаться - пожалуйста: конфа открытая. Хочешь получить схемки, пообщайся с хозяйкой по мейлу - будет даже интереснее. А хамить совсем не надо! - это я про подаяния. Не надо рассматривать Марью как источник халявы. Те, кто здесь общаются, делают это, потому что это им действительно интересно. Здесь уже много раз говорилось и про схемы, про накопительство и пр. И много-много раз подчеркивалось, что обмен схемами - это побочное, НЕ ГЛАВНОЕ. Главное то, что мы общаемся здесь в своем, особенном микроклимате. Популярность Марьи не в схемах, которые девчонки выкладывают, а в той особой атмосфере доброжелательности и родства, которое здесь незримо присутствует.
Так что тем уважаемым...школьницам..., которые приходят (надеюсь, приходиЛИ!) сюда только за схемами, остается пожелать удачи в поисках, и не надо по всему нету расспускаться о халяве на Марье.
Еще раз прошу прощения за крайне резкое выссказывание.
09.01.2003 14:22:27, Nata_nata
тётя Валя
Ната, хорошо сказала! Я сама последнее время всё чаще с грустью думаю о том, что Марья стала совсем не та, что была раньше... И согласна с тобой практически во всём. И хотя я противница паролей, я вчера написала - это моё ЛИЧНОЕ мнение, моё ИМХО, ни навязывать его, ни ругаться со сторонниками паролей я не намерена. Просто у меня тоже вырвался душевный крик :))) 10.01.2003 01:04:35, тётя Валя
lovebiser
Абсролютно согласна! 09.01.2003 19:00:15, lovebiser
Зачем же ты так :-))))))))))))))) 09.01.2003 19:18:10, Oliana
lovebiser
Это ко мне обращение? Я просто хотела поодержать мнение, что закрывать или не закрывать на пароли - дело личное. Я тут новенькая, вышиваю крестиком редко, в осовном бисером, вяжу еще и другое... Но тоже решила схемы выложить под общим паролем. Больно красивые (поэтому и журналы покупала), однако они из новых журналов и довольно известных. Не хочется иметь проблемы. А с общим паролем - их и не будет.
А то, что можно, я и не паролила.
Но вообще мне очень нравится ваше общество и я очень надеюсь, что и дальше буду здесь также приятно общаться.
Хотя я не вышиваю почти крестиком, как все тут, ваши работы наводят на интересные идеи в других моих направлениях творчества. Ну и просто душа окрыляется!
Так что желаю всем и дальше приятного общения!
09.01.2003 21:24:59, lovebiser
Тоня, не обижайся, я не о теме я об опечатке(почитай свое сообщение по буквам), классно получилось, может и в тему :-))))) 09.01.2003 23:35:54, Oliana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!