Всем привет! Возможно, не по теме, но хотелось бы услышать ваше мнение про мои пуговки. Если заинтересовало, прошу в мой блог:
снежинки-морковки
сердечки-цветочки
Заранее спасибо ))
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я б морковочек со снежинками набрала, как раз сезон! :) 16.11.2009 18:51:44, Ёлочный Хоровод


Очень красивые пуговки!!! Но для себя с ходу выбрала бы морковку (1 шт. - есть "живая" идея) и сердечки и цветочками. А вообще - здорово! И всячески приветствую, что хобби переходит в разряд бизнеса! :)
16.11.2009 14:17:31, Nnanna
Маша, пуговки замечательные, ты молодец! Я вот тоже обязательно еще буду с пластикой заниматься, можно, тебе вопросы позадаю, если чего? У тебя, наверное, паста-машина есть?
16.11.2009 12:39:20, Lyasia
Конечно задавай вопросы, всегда рада помочь, если знаю чем. Паста-машина - ОБЯЗАТЕЛЬНА
16.11.2009 13:01:30, Flam
Любую, у меня китайская, fackelmann, дешевая. Конечно, лучше брать качественную, но на первое время китайская подойдет 100%
16.11.2009 14:22:06, Flam



Очень нравится это твое творчество) И рада, что оно переходит и в разряд бизнеса) Молодец!
Мне очень понравились снежинки (к-рые поярче). И сердечки. Остальное тоже красивое, но просто эти 2 вида я знаю, куда применять)
А вот носики - интересно посмотреть, какие получатся реалистичнее) 16.11.2009 12:28:04, bee




Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



