Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать и кто виноват :) (про НГ проект)

Ну про "кто виноват" - это я образно :) Понятно что сама-дура-виновата :)
Основной вопрос "что делать".
Проблема в чем - я еще даже не начала готовится к проекту. Все чего-то казалось что времени впереди куча, а настроение по разным причинам совсем не праздничное, скорее наоборот.
То есть впереди 2 дня. Ну даже 2 суток. Успеть что-то не очень шедевральное (но маленькое и симпатичное) в принципе можно. И я даже могу "забить" на работу. Ну то есть ограничиться текущими каждодневными делами, это не так много времени занимает, для новогодней игрушки вполне останется. Только вот совсем нет настроения. То есть оно есть, но депрессивное и уже давно.
С другой стороны, если сейчас сдаться и решить что "поезд уже ушел" и не участвовать, то потом настроение станет еще хуже, когда я буду видеть как этот праздник жизни проходит мимо меня.
Еще ни одного НГ проекта не пропускала...
Поддержите меня как-нибудь, а? Или наоборот отговорите суетиться в плохом настроении.
Не знаю что решить.
16.11.2009 02:09:39,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем большое!
Извините что сейчас не отвечаю каждому лично (хотя очень хочется), потому что ПОШЛА ВЫШИВАТЬ!
Все придумала, успеть реально, правда не знаю получится ли сборка но бум надеяться :)
16.11.2009 19:25:21, Tereska
Енечка
Иди-иди!!!!!! Мы проверим потом - чего ты навышиваешь!!!:-))))))) Я тоже туда же побегла:-)))))) 16.11.2009 21:29:00, Енечка
Нёнка
Я для себя решила: в любом проекте могу не принять участие,но только не в новогоднем!!! В позапрошлом году перед самым НГ я вообще была полтора месяца в командировке, и все равно вышила! Связалась здесь на конфе с Понечкой, она сфотографировала и разместила мою заявку, за что я до сих пор ей очень благодарна! Все пройдет, а радость от новогодних подарков оситанется с нами - радость дарить и радость получать :) 16.11.2009 19:16:54, Нёнка
Оля, изначально понятно, что работы не будут равноценными 100%-но, мне кажется, все, кто участвует в проекте, это понимает. Даже за сутки можно сделать прелестную вещицу, которой каждый будет рад! Поэтому депрессию - в угол, пускай постоит пока, сама - за иголку! В темпе шьем! ;))) 16.11.2009 18:09:15, Lyasia
Оксинья
Надо! Надо суетиться!
Я вот тоже сижу, стараюсь. Надеюсь, что красота получится "новогодней":)
Свою депрессию я попросила подождать, пока не закончу работу. А потом можно и депрессировать, если время останется:)
16.11.2009 16:26:59, Оксинья
Багирка
Оль, есть такое слово НАДА!! и тогда ни дня, ни ночи - сидиш и твориш! Я в тебя верю! на этот раз мою заявку уже приняли, отдыхаю :)) 16.11.2009 13:15:53, Багирка
Вечерка
Оль, пусть маленькая, пусть не шедевральная, но лично мне было бы очень приятно получить от тебя новогоднюю игрушечку. Так что буду ждать тебя в списке участников:) 16.11.2009 12:27:21, Вечерка
+100! Причем я уже даже начала делать игрушку, но поскольку "забить" на работу не могу, шансов успеть практически нет уже :((( 16.11.2009 11:37:39, Iryel
Работу не трогай! ;))))) 16.11.2009 10:53:56, AгапьЯ
Olechka
Оль, постарайся! Без твоей вещицы проект явно что-то потеряет. 16.11.2009 10:49:39, Olechka
Может попробовать, а там, в процессе, сама поймешь - надо или не надо :)))) Бывает же, что "как по маслу", а бывает "ууууууу!!!" :))) 16.11.2009 10:28:21, Эля $
Енечка
Аааааа, вот у меня Ууууу:-)))))
Вышила тряпочку... почти все вышила... поняла, что великовато для игрушки выходит... начала другую... пока не поняла, нравится мне или или... Очень надеюсь, что еще немного отошью и понравится, надеюсь успеть-доколупать:-))))))
16.11.2009 11:01:24, Енечка
Ulyana
Я согласна на большУю ёлочную игрушку от Енечки:))) 16.11.2009 11:21:26, Ulyana
Енечка
Хи-хи... Маленькая обещает быть гораздо сверкательней и нарядней, чем первозапланированная большая:-))))))) 16.11.2009 11:45:58, Енечка
kura
Ну, вот все игрухи уже расхватали :(((. 16.11.2009 13:21:12, kura
Понечка
о, маленькая и сверкательная - это прям для меня :))))) 16.11.2009 11:49:30, Понечка
Ulyana
Так и быть:) От маленькой тоже не откажусь:))) 16.11.2009 11:48:21, Ulyana
Tat_ver
Попробуй начать, а там и настроение как раз появится - от необходимости. 16.11.2009 10:10:15, Tat_ver
Понечка
если у тебя есть уверенность, что жалеть будешь, то конечно делать :) я до сих пор не определилась, так как у меня хоть настроение и новогоднее, но не игрушечное, увы :) 16.11.2009 09:40:59, Понечка
Ulyana
ЧИВОООО??? Понечка, это точно ты пишешь? ;о) 16.11.2009 09:42:33, Ulyana
Понечка
нет, кто-то украл мой ник :))))) Ты не видела что ли на что меня пробило под этот НГ? :)))))) 16.11.2009 09:45:04, Понечка
Понечка
не, на мой вкус ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА должна быть очень красивой, объемной и сверкать :) И желательно оригинальной, чтоб не повторялось :) Вот не склеиваится все вместе никак :( 16.11.2009 09:49:29, Понечка
Понечка
не там ответила, это я перечитывала что я не по-Понечьи написала :)))) 16.11.2009 09:50:14, Понечка
Ulyana
Гыыыы..."не по-Понечьи" :))))))))))))) Иди и делай, я сказала!!! :) 16.11.2009 11:22:22, Ulyana
Ulyana
Так и сделай из ТОГО игрушечку:))) 16.11.2009 09:46:27, Ulyana
Поцелуй радуги
А я не суетюсь((( Хотя тоже хотела поиграть в НГ игрушку))) На работу не забить, а делать в авральном режиме и без вдохновеиня не люблю( 16.11.2009 09:40:50, Поцелуй радуги
lovebiser
Надо пересилить себя и принять участие. В прошлом году у меня выдалось очень тяжелое время на осень-зиму. Именно поэтому я отказалась от курирования проектов. Я все делала не просто через силу, я реально заставляла себя... Но ни секунды не пожалела, что пересилила и все-таки приняла участие. Все проходит, а радость это навсегда!!! А наши проекты это большая радость, максимальный позитив и большая моральная поддержка! 16.11.2009 07:14:55, lovebiser
LЁshik
Подпишусь!:) Настроения нет:(, но стоило взять себя за....ммм... шкирку, вышила и настроение пришло во время еды:) Осталось собрать, надеюсь в сборке будет не хуже:) 16.11.2009 12:33:34, LЁshik
Ulyana
Оль, миллхилловские игрушечки делаются как раз два вечера (максимум). Ведь там много бисера, а он пришивается полукрестом...а это в два раза быстрее крестиков:))) Так что, у тебя есть все шансы сделать маленькую, но драгоценность! :) Ну, что? Убедила? 16.11.2009 06:23:25, Ulyana
Александрина
Оль, зайди-ка ко мне в гости! Я там тебе большое СПАСИБО говорю! 16.11.2009 02:20:57, Александрина
Руфь
OFF: САш, ты мой хвастик по своей схеме видела? 16.11.2009 09:57:01, Руфь
Александрина
Не видела, Жень! Только вчера до интернета добралась. Спасибо! Утащу к себе фотографию. Здорово получилось. 16.11.2009 10:07:19, Александрина
Catty
Однозначно делать! потом будешь жалеть :) что "не настроилась". Я вот сижу и делаю :) хотя 2 дня назад и не знала что буду участвовать, а посмотрела НГ журналы, вдохновилась и в путь :) Просто погода совсем не распологает думать о Новом годе. 16.11.2009 02:14:14, Catty
bee
Делать. Однозначно делать. Очень радостно потом получать. И когда твое получают. Пусть будет маленькое. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал:)
Я первый раз подала заявку не в последний день:))
Попробуй еще порыться, вдруг у тебя завалялась какая-то нереализованная вышивка. Или где надо немножко доделать. Да и вообще - очень много масипусеньких схемок, на один зуб, т.е. на один вечер)
16.11.2009 02:13:27, bee

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!