Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдохновите меня, а?
А то на Новогодний проектик не попадаю((((
11.11.2009 18:01:37, Lapka8
19 комментариев









Прогуляемся?
Первая ссылочка
Вторая ссылочкао 11.11.2009 20:48:45, lovebiser




А я вот давно уже всё придумала, и что вышить, и чем, и на чём, и как оформить, а заставить себя вышить не могу. И что с этим делать?
11.11.2009 20:04:21, ♥ИС
Главное, отрезать нужный кусок ткани. В этот раз я на этом этапе застряла :(
12.11.2009 12:39:18, ♥ИС

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.