Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

"Поцелуй" Климта кто-нибудь вышивал ?

...очень сложно ?

И второй смущающий меня вопрос : Мне кажется, что он уж очень растиражирован...уже и на бокалах, и на салфетках бумажных его видела...или всё-таки вышивка будет выглядеть оригинально ?
10.11.2009 18:33:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мотылёк
А можно у вас схемку эту попросить? Смртрю давно на нее, но даже масштабов работы не представляю.
Адрес amatveeva1@yandex.ru Спасибо!
11.11.2009 13:16:51, Мотылёк
Birke
У меня её нет пока. Буду на СеВе заказывать (если всё-таки решусь) 11.11.2009 13:51:23, Birke
Birke
А никто так и не ответил - шить ОЧЕНЬ трудно ? 11.11.2009 13:03:44, Birke
Tanita Tararam
ой, как мне дерево понравилось :-) 10.11.2009 21:35:20, Tanita Tararam
Birke
Не мой цвет. Депрессивно-коричневый, и к нашему интерьеру совершенно не подходит.
Хочется ПРАЗДНИКА :)
11.11.2009 13:02:20, Birke
Лютики-цветочки
Мне кажется, что в вышивке он великолепен будет! 10.11.2009 21:26:28, Лютики-цветочки
хорошо смотрится дизайн

цитата участницы по ссылке "Две недели вышиваю с ощущением будто кружева плету:"
10.11.2009 19:35:58, отвечу без пароля
Birke
Потрясающе красиво смотрится картина и багет подобран идеально !
А вот по ссылке...на юбке...дело вкуса :(. Прям опустилась я с небес на землю...
Если кто-то сшил себе ещё и штаны из этой красоты - прошу Вас мне ссылку не давать - вышивать точно не буду :)
10.11.2009 21:22:45, Birke
Begi
Это фото - шутка!! Анима-Ила оформила эту вышивку в великолепную картину!!!! 10.11.2009 23:51:10, Begi
Birke
Предупреждать НАДО ! А то я уже себе представила трусы, сшитые из этой эпохальной вещи...:))) 11.11.2009 13:03:02, Birke
La Fine de Claire
ну надо же:)! И я хотела начать отвечать автору с того, что вспомнила Аниму:)...Значит она ее все таки закончила, молодец! И потрясающе красиво! 11.11.2009 10:07:38, La Fine de Claire
Долорес Гейз
На мой взгляд, сейчас вообще трудно быть оригинальной. Я думаю, что вышивать надо то, что будет нравиться именно Вам, работа все равно получится уникальной, ведь она - Ваша. ИМХО ))) 10.11.2009 19:22:08, Долорес Гейз

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!