Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и сын Паша

Всем привет.Вот я и созрела выставить на →

Всем привет.Вот я и созрела выставить на показ все свои работы появившиеся у меня за полтора года.Вышивать я первый раз начала лет в 15, потом бросила.А два года назад решила вспомнить старые навыки.Сейчас времени не хватает(работа,сыниш­ка.)
За последние пол года со мной вообще творилось полная ерунда.
Я все лето проболела.Месяц июнь в больнице.Август дома на постели.
Бывший муж забрал комп.Я осталась без выхода в свет:(
Но это пол беды,в инет выходила с инет-кафе и у друзей.
Самое грустное,что у меня половину схем при снятие винчестера улетучилось в небытие. которые я так и не смогла найти.Ну и ссылки на все сайты нужные тоже улетели вслед за схемами.

Зато мой нынешний муж с долгими уговорами сделал мне станочек своими руками.
Правда до конечного итога было много выпито его крови.
После пялец немножко не привычно сидеть за станочком
Теперь я его упрашиваю делать рамки.
Правда времени у него не хватает.
Сейчас все работы лежат без оформления:(
Но я надеюсь рано или поздно рамочки появятся у меня.И украсят все мои работы.

Еще я планирую все же участвовать в разных встречах с Вами со всеми.
Был конкурс на игольницу.Готовая работа была, но я не смогла себя убедить отправить фото на конкурс.За что была отругана Ри-Ри.Зато после этого отправляла фото открыточек пасхальных на конкурс.И поняла что главное не победа:)

Вот наверное и все.
Шагайте смело по ссылочке.
Приятного просмотра.
Не судите строго.:)
09.11.2009 00:00:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пихточка
Очень красивые работы! Не болейте! 09.11.2009 18:21:51, Пихточка
lovebiser
Добро пожаловать! И я с удовольствием посмотрела Ваши работы и процессы, так всегда интересно знакомиться с новыми людьми, разделяющими интересы! Приятно было увидеть секси леди, вышитую по моей схеме. Это для нового мужа? Если Вы не против, я бы хотела забрать фото Вашей вышивки в галерею готовых работы на своем сайте, к подружкам. 09.11.2009 10:01:02, lovebiser
Наташа и сын Паша
Я Вам на почту письмецо отправила:) 09.11.2009 19:30:44, Наташа и сын Паша
mozartina
Что это вы, девушка, красоту от народа скрываете? Очень хорошие, разноплановые работы у вас - с удовольствием посмотрела) 09.11.2009 09:42:54, mozartina
Ulyana
Сколько работ! Такие разные и интересные :) 09.11.2009 09:02:46, Ulyana
Natalija
Наташ, с удовольствием побродила по альбому. Все очень понравилось!!!! Хвались и дальше, не утаивай красоту!!! 09.11.2009 07:47:48, Natalija
fi
С удовольствие побродила по альбому, красивые вышивки, разноплановые! А с игольница действительно чудесная! 09.11.2009 00:43:34, fi
М@Алина
С огромным удовольствием все фотографии просмотрела. Такие замечательные работы!!! И ТАК МНОГО!!! Это надо же было за полтора года ТАКУЮ кучу успеть вышить!!! Очень многие я и сама бы не прочь вышить!!! В полном восторге от иконы, от пасхальных открыток (даже себе сохранила!), от яркого процесса на пяльцах и от щенков в коробке!!! Почему же вы так долго ждали?! Вот это скромность!!! (Видимо, я ею не страдаю, потому что наглым образом хочу напроситься на схемку щенков:), если можно). 09.11.2009 00:29:35, М@Алина
Наташа и сын Паша
:)Да скромность есть.
Схемы у меня нет к сожалению.Я покупала набор.После чего я его отдала маме.
Схему я видела у девочек в альбомах.Только у кого не помню.
Если найду в недрах инет то я Вам ее скину.
09.11.2009 00:54:38, Наташа и сын Паша
М@Алина
Пасиб!!! Буду очень признательна! 09.11.2009 00:56:23, М@Алина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!