Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксенька (psoksa)

Хвастушки

А сегодня захотелось вам показать только сегодня законченную ёлочку, давно законченную сирень, и кошку, вышитую болгарским крестом 50 лет назад.
Добро пожаловать по ссылке.
07.11.2009 19:07:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Очаровательный котенок! и родовитый :)))
А Елочку мерцающую утаскиваю в хоровод! Интересно посмотреть на нее когда ее оформите:)
Спасибо!!!
08.11.2009 20:44:42, Aliola
simoks
Как люблю я такие вещи! У меня целый мешок старых вышивок, доставшихся от родственников. Теперь уже и не знаю кто что вышивал, одно могу сказать раньше женщины не ленивые были и вышивали много, а может, просто телевизоров не было у них и компьютеров:-) 08.11.2009 19:20:34, simoks
елочка будет симпатичная, оформляй быстрее :) 08.11.2009 09:07:42, Ула
Ксенька (psoksa)
Спасибо, Ань. Никак не придумаю, как оформить. 08.11.2009 14:26:46, Ксенька (psoksa)
Руфь
Хорошие работы :)
Только муж, увидев фото кошки, сказал: срочно обрабатывать в фотошопе.
Ну я и того...чуть-чуть... мне кажется, что так и правда лучше :)

08.11.2009 01:28:35, Руфь
Ксенька (psoksa)
Спасибо, добавила в альбом это фото. Светло получилось, мне нравится. 08.11.2009 14:28:12, Ксенька (psoksa)
Руфь
пожалуйста :)
08.11.2009 17:56:35, Руфь
Да, история с кошкой.... Хорошо, что попала в ваши заботливые руки! А сирень чудная, здорово, я тоже очень сирень люблю. И елочка замечательная, вся блескуче-новогодняя! 07.11.2009 22:12:29, Lyasia
Ксенька (psoksa)
Спасибо 08.11.2009 14:28:29, Ксенька (psoksa)
Chokoladka
ретро-кошка...к сожалению люди, которые не занимаются рукоделием редко способны оценить такое наследство, мы вот с мамой тоже забрали все подушки и картины, оставшиеся после деда (он вышивал у меня) благо на них никтоне обратил больше внимания ибо занимались поиском сберкнижки... на Вашей страничке я увидела молитву, если можно, поделитесь схемкой, пожалуйста. 07.11.2009 22:00:20, Chokoladka
E меня тоже была примерно такая же история - умерла двоюродная сестра свекрови. После похорон, приехавшая из столицы дочь принесла мне работы своей матери - салфеточки, наволочки с гладьевой вышивкой и вышивкой крестиком, связанные крючком скатерти и пр. со словами "ты все равно вышиваешь, тебе это пригодится(???)"
У меня был просто ступор. Естественно все забрала, отстирала, открахмалила - что-то отдала в наш местный краеведческий музей - там знакомые девочки, они очень бережно относятся к таким вещам. Несколько работ оставила себе на память. Сейчас думаю, как бы удачнее их оформить.
08.11.2009 12:45:06, Лорхен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!