Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OFF - совсем невышивальное!
Хвастаюсь успехами моего ребенка, хочется с вами поделиться!
04.11.2009 18:19:44, Lyasia
11 комментариев

Спасибо, Ириша! Не знаю, как получится, она сама захотела, у нее пример старшей сестры перед глазами. И вообще - мне очень повезло с детьми, слава Богу!
05.11.2009 10:34:05, Lyasia

Я тоже похвастаюсь, но не 5, а замечанием! (наконец то за 5 лет :-)) 04.11.2009 20:24:11, Tanita Tararam

(я вообще спокойна :-)) 04.11.2009 22:37:23, Tanita Tararam
Танечка, судя по оценкам, вам и не надо волноваться, ребенок у вас умничка, ну а поведение... всякое бывает!
05.11.2009 02:35:39, Lyasia

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.