Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антикрестиковый обмен

Давно я здесь не хвасталась. Но тут не сдержусь :)
Организовала я на на томском форуме обменную игру под кодовым названием "Осенний антикрестик". Идея была в том, чтобы попробовать разные техники. Т.е. надо было вышить любыми приемами и стежками, кроме креста работу, причем на осеннюю тему.
Я сама делала коробочку


Ее в подробностях можно рассмотреть в этой теме блога
Работы других участниц по ссылке ниже.
Чего у нас там только нет: и швельм, и блэкворк, и хардангер, и изонить, и многое другое!
Я очень довольна, как у нас все получилось :)
04.11.2009 17:12:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам! Мы все старались!
И теперь я новогодние проекты организую: будем маячки шить и елки в горшочках выращивать.
Но и в Марьинских проектах буду участвовать! Лишь бы на все меня хватило :)
05.11.2009 08:58:17, vezunia
Ри-Ри
Теперь есть что заполнять! Браво! Молодцы девчата! Да ну этот кризис! 05.11.2009 02:58:13, Ри-Ри
~Голубка~
интересная вещичка! 04.11.2009 23:59:59, ~Голубка~
Какие вы все умнички, и ты, Маша, больше всех! Молодец, что придумала такой замечательный проект! Столько прекрасных работ, здорово! 04.11.2009 22:38:43, Lyasia
анелЕ
Супер!! Молодец.. все вы умнички :)замечательные работы 04.11.2009 21:54:13, анелЕ
Tanita Tararam
какая ты молодец!!! быть организатором- не просто! а идея какая замечательная!!!
работы отличные! тыковка- оч понравилась, изонить - детеныш молодец, мышонок такой миленький! твоя коробочка- прелесть... и еще шкатулка -восторг!
удачи и жду еще интересных проектов :-)
04.11.2009 20:58:35, Tanita Tararam
Neo_
Какое великолепие.... 04.11.2009 20:28:39, Neo_
Коробочка славная вышла, а вот работы других участниц не смогла посмотреть - что-то со ссылкой... жалко 04.11.2009 17:56:52, Lyasia
Я написала ссылку иначе. Смотрите! Завтра попробую и вторую поправить, что-то не то... 04.11.2009 19:37:50, vezunia
Амариллис
Абалденная коробочка! И идея проекта просто замечательная, молодец! 04.11.2009 17:28:21, Амариллис
Рада, что нравится! 04.11.2009 19:38:32, vezunia
Natalija
Очень красивая коробочка!!! Да и остальные работы шикарные!!! Молодцы!!! 04.11.2009 17:21:03, Natalija
Спасибо! 04.11.2009 19:38:50, vezunia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!