Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня нашел Хеллоуин! Ура! И спасибо за ч

Меня нашел Хеллоуин!
Ура! И спасибо за чудо Юле (Lyasia)! Он прелестен!!!
Не смотря на происки почты, доблестные работники которой сначала твердой рукой переправили последние цифры индекса на 222, потом уже на этой "левой" почте вновь зачеркнув, написали правильный индекс. Итого пакет 1го класса шел из ближайшего Подмосковья (Лобня) до Митино (минут 30 на авто) аж 22 дня!
Отчитаюсь завтра поподробней, а пока фотография:

02.11.2009 21:36:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Поздравляем!!!! Здоровский хеллоуинчик, да еще с пугающей историей про почту ;) 04.11.2009 08:41:46, Aliola
УРРРРРААААААА!!!!!!!­!!! Ну наконец-то! я уж вся извелась, Тоню замучала своими переживаниями! Танечка, а отправила я его с Кипра вообще 1 октября, так торопилась! Была уверена, что доберется моментально, была даже мысль , передать через дочь лично, но потом думаю - а как же приятная процедура получения на почте, вскрытия запечатанного, в этом есть предвкушение... Вот не взяла в расчет только чудес с почтой. Поздновато, конечно, но все равно, я очень рада, что моя хэлоуинка все-таки добралась! :))))))) 03.11.2009 10:20:14, Lyasia
Юлечка! А вы волшебница! Я этим летом в Испании купила себе металлический наперсток (1!) и уехав 25.10.2009 в Прагу-Вену-Дрезден решила обязательно найти там пару для моего единственного. Безрезультатно... Вчера вскрываю долгожданную Хеллоуинку... А там ЧУДО!!!


Бывает же.....:)) Спасибо!
И лошадок Женька любит. Обижать не будет точно.
03.11.2009 12:02:29, Маркуша
Я так рада, что угодила! Переживала, что толком не было времени что-то подобрать по вашим (твоим?) интересам, помню, прочитала, что очень нравится Австралия, но ничего интересного не попалось, времени было в обрез. И ко мне - на ты, пожалуйста! Очень довольна, что ребенке лошадка понравилась! :) 03.11.2009 12:26:31, Lyasia
Там же просто мешок счастья! Я их весь вечер перебирала. Сокровища!!!! Переход на "ты" очень поддерживаю! :) 03.11.2009 12:30:33, Маркуша
МУУУРрррр! Бальзам!.....:)))))))) 03.11.2009 12:46:41, Lyasia
Natashka
Какая классненькая хеллоуинка!! Поздравляю от души! 03.11.2009 09:13:02, Natashka
lovebiser
Ура! Я так рада, что все закончилось хорошо! И наконец-то подарочек добрался до места! 03.11.2009 04:33:54, lovebiser
Тонечка, спасибо ещё раз за поддержку и сочувствие!Для меня, впервые принимавшей участие в обменнике, это было особенно необходимо! 03.11.2009 10:32:34, Lyasia
lovebiser
Я действительно была рада поддержать и помочь чем смогла. Очень за вас обеих рада!!! 03.11.2009 11:22:46, lovebiser
:))) 03.11.2009 12:26:53, Lyasia
LЁshik
Поздравляю! Счастливица! 02.11.2009 23:06:23, LЁshik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!