Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необычная основа для вышивки

Случайно наткнулась. Может, девушке канвы выслать?
01.11.2009 22:44:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))))))) 02.11.2009 11:24:03, Lyasia
Галина-Малина
Вот интересно, а если карамельной нитью вышивать?
Я тоже наверное псих :)))
02.11.2009 07:36:25, Галина-Малина
lovebiser
:) А еще можно конфетными бусинками украсить. 02.11.2009 07:37:31, lovebiser
Tomsik
Девушка слишком много кЮшать? И теперь сидеть на диете? 02.11.2009 00:26:01, Tomsik
Shpinelka
Wonder bread - это одна из разновидностей хлеба, который продается в наших магазинах.

Это обьяснение вышивальщицы на хлебе:
"Знаете ли вы, что создатель Wonder хлебa был вдохновлен чудесным видом неба, полного красочных воздушных шаров. Вот почему он назвал свой продукт Wonder хлеб. И в память о воздушных шарах он использовал красныe и синиe круги на его упаковке. Я решила попробовать работать с удивительным хлебом, чтобы создать серию чудесных вещей, в том числе маленьких существ, наряды куклы Барби, и вышитый Wonder хлеб ".
01.11.2009 23:41:08, Shpinelka
lovebiser
Добавлю к Иришиному примечанию - Wonder bread влажноватый и как бы не до конца пропеченный хлеб. Я его из-за этого не очень люблю. Зато почти не крошится, во всяком случае чуть меньше, чем другие сорта. Это я просто представила себе весь процесс вышивки и так далее... и заметила кое-какие нюансы. На самом деле девушка делает преимуществено башмачки из необычных материалов, затем снимает и в своем магазинчике на etsy продает фотографии своих работ. Магазинчик по ссылке 02.11.2009 06:05:29, lovebiser
~Голубка~
представляю, подам я на завтрЕк такие бутерброды семье... кому с колбасой, кому с сыром, кому с паштетом...разнообразие гарантировано :)))) семья наберет 03, и меня повезут на принудительное лечение :) 01.11.2009 23:11:09, ~Голубка~
а ведь надо быстро вышивать, пока хлебушек не зачерствел. 01.11.2009 23:18:28, ♥ИС
~Голубка~
значит каждому по иголке, и пусть шуруют сами, кто с чем любит... :)))) 01.11.2009 23:26:49, ~Голубка~
:)))))) 01.11.2009 23:41:03, ♥ИС

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!