Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларец-2009

Девушки, хотя и со скрипом, но двигаемся дальше...)))

Сегодня отчитываемся по Пасхальным яйцам для Amigo и начинаем новый этап.Кстати, кто не отчитался, расскажите и про прежние этапы...

У меня яйцо "в смятку")))))))))))) полуготовность...

А вот теперь давайте решать: начинаем или дружно шьем новогодние подарки и отдыхаем?

Если же мы все-таки шьем, то шьем для julia 76 новогодние игрушки.

Юля-julia 76! как и Amigo ты делаешь одну и ту же ошибку. Твой этап подошел, а схемы ты заранее не прислала, никакой дополнительной информации не дала... Если хочешь получить гарантированный результат, то это надо обговорить...
01.11.2009 11:00:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Ура! Темарик дошел)) Яйцо начато... 03.11.2009 21:32:47, Татьяна С.
eagle
Я - позорно отстаю. Фартук - начат, яйцо - осталось начать и кончить (схема есть, что уже радует). Венок затерялся в просторах почты. ИЩем, а найдем ли - поживем - увидим :(((

Люди, чей у меня малыш темари? Обратный адрес - чебоксарский.
02.11.2009 14:46:15, eagle
Татьяна С.
Ура, это мой темарик дошел))) А я разве не подписала? оО 03.11.2009 21:31:55, Татьяна С.
Вика, думаю, что ты все успеешь! этот год ооооочень богат заботами и событиями((

Схемку от тебя получила и теперь думаю... переделывать или так оставить?...

Адрес чебоксарский - это по-моему Татьяна С... или я ошибаюсь?
03.11.2009 08:12:26, скво Хакти
Татьяна С.
Ага-ага, из Чебоксар - это от меня)) 04.11.2009 02:08:03, Татьяна С.
Белка Юля
Действительно, нынче у меня как-то со скрипом, но все же медленно, но верно! Тонечке отправила только-только ее этап, за что очень каюсь, никак из дома выбраться не получалось, зато сегодня оттянулась 4 часа по магазинам!!!
Темарик пока только обмотан, разметку еще не наносила. Яйцо начала совсем недавно - думаю, что через недельку-максимум две его доделаю.
Вы как хотите, можете брать перерывчики или же не брать их, ау меня еще есть долги, так что я в любом случае потихонечку колупаю иголочкой - просто хочется получать удовольствие от процесса, а иначе получается не очень отдуши и не совсем то, что хочется, так что терпение. А еще доделываю секретный проект, который планировали на 1 ноября, если не ошибаюсь!!!
01.11.2009 21:53:35, Белка Юля
девочки, забыла написать, что лично я за отшив в ноябре игрушек, а потом в декабре хочу отпуск... 01.11.2009 21:38:33, скво Хакти
Кристина-Fairy
фартук готов, на неделе отправлю. Носочек _почти_ досшит, завтра доделаю и тоже отправлю. Темари *УжОс на лице неописуемый* Яйцо в стадии обдумывания, но на неделе тоже думаю сделаю. Вообще я закончила несколько своих текущих работ и отложила все процессы в сторону чтобы вплотную заняться этапами ларца. 01.11.2009 20:50:43, Кристина-Fairy
geshel
темари не готово, яицо в сборке, готова принять любой вариант продолжения!
остальные этапы все высланыи получены, не знаю только юля получила мой фартук или нет?(((((
01.11.2009 14:30:58, geshel
Белка Юля
Ирин, получила твой и Юлин фартушки! Прелестные работы и подарочки просто ну очень кстати!!! Спасибо, очень уже похвастать хочется, но дождусь остальных!!! 01.11.2009 21:55:02, Белка Юля
фартук готов, но так и не выслала, надо кое-что переделать :(, поменять "обшивку", нашла более подходящую, темари в стадии обмотки и разметки, яйцо в полуготовности в пяльцах, все составляющие есть, так что с яйцом проще чем с темари... Игрушки шить в ноябре готова,но после 15, чтобы успеть хвосты подобрать (про темари не уверена, но хотелось бы его Вике до НГ отправить) 01.11.2009 13:17:55, Софико
lovebiser
Темари пока не готов. Скорее всего вернусь к ним после НГ. Яйцо вышито, соберу в начале недели, до конца планирую уже и отправить. Просто хочу еще раз просмотреть варианты сборки яиц, а у меня тут дочка неделю болет. Забыла сказать. Я готова шить и дальше этапы, втянулась с корзинкой бискорнюшной, а до этого с саадиком, так что вроде укладываюсь.. Так что как решите, мне подойдут любые варианты. 01.11.2009 12:57:46, lovebiser
julia76
Вот и я по той же причине никак в магазин не доеду, чтобы купить все чего не хватает. 01.11.2009 13:02:47, julia76
lovebiser
да у нас тут свиной грипп... подруга дочкина болеет. я позавчера с ее мамой по телефону говорила, страшно... вот и сижу с дочкой... вроде уже все было в порядке, и опять т-ра поднялась. страшновато.. лучше высидеть-вылежать... 01.11.2009 13:04:44, lovebiser
правильно-правильно! отлежитесь! 01.11.2009 21:36:20, скво Хакти
julia76
Ой, мой этап должен был быть в декабре...
Я прошу прощения, но в связи с некоторыми событиями, я лишилась всех своих схем.
Я постараюсь на неделе все схемы игрушек восстановить и выслать.
Мое яйцо тоже практически готово - осталось собрать.
01.11.2009 12:43:45, julia76
lovebiser
Может лучше в альбом или ящик сложить? У меня от последнего Робина остался ящик, тема моя тоже была новогодние игрушки. Там схемы лежат. Интересует? 01.11.2009 12:52:03, lovebiser
julia76
Я думала выслать все игрушки в тот ящик, что Таня-Скво указала. ;) А игрушки всегда интересуют ;) 01.11.2009 12:58:31, julia76
lovebiser
Точно, ящик! Уже и забыла.. Напиши мне на мыло, я тебе пароль дам, посмотришь, что лежит у меня. Может просто перешлю в Танин ящик. 01.11.2009 13:01:08, lovebiser
девочки, с ящиками разберемся. Делайте, как вам удобнее. 01.11.2009 21:37:47, скво Хакти

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!