Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите. Кто посылал посылки в США

люди добрые, подскажите пожалуйста, сколько идет посылочка из России за "бугор", а именно из центральной части России в США.
Отправила хеллоуинчик 5 октября, на почте России стоит пометка, что 10 октября - экспорт, т.е. уже полетела в Штатики... Причем именно полетела - авиа-почтой.
Прошло уже почти 25 дней - а посылочка все не добралась до адресата... Это нормально??
Поделитесь опытом :)
29.10.2009 15:54:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
как повезёт, фиг знает от чего зависит. Иногда пару недель доходит из Москвы, иногда больше месяца. Всегда отправлю авиа, так как морским путем не представляю сколько идти может. но вот в Израиль одно время быстрее наземные отправления доходили чем авиа. парадокс :)))) 29.10.2009 22:59:36, Понечка
Я отправляла авиа, шло не меньше 3 недель, точно уже не помню, год уже прошёл. Если посылка не из Москвы, то нужно ещё прибавить время доставки до неё, так мне сказали на почте. 29.10.2009 21:45:49, ♥ИС
я отправляла из Москвы, но не авиа а теплоходом, шло 1,5 месяца 29.10.2009 20:04:43, Bekki
Shpinelka
Это мне, да? Если мне, дай номерок, пойду почту тормошить. 29.10.2009 17:43:57, Shpinelka
Ириш, точно тебе! :) (ничего, что на "ты"?) И как ты догадалась...
Ну понимаш... я ж это... сюрприз хочу :) А если номерок дам - сразу будет ясно от кого :) А как же элемент неожиданности? :)
Или ты меня уже и так вычислила? :)
30.10.2009 09:35:10, Твоя ведьмочка :)
Shpinelka
Нет, не вычисляла :-)) Я специально в тот альбом не заглядываю, чтобы не видеть, что уже получили. Я тоже сюрпризы люблю ;-)) 30.10.2009 17:56:13, Shpinelka
Воооот! :)
Подождем? :)
Надеюсь, что все же придет все....
30.10.2009 21:42:56, По прежнему твоя ведьмочка :)
с почтой России возможно ВСЕ! Из Москвы в Израиль 2 месяца, в Германию от 10 дней до 40, при условия одного и того же почтового отделения и способа доставки... 29.10.2009 16:31:29, Софико
Значит, моя посылочка пока еще не очень "тормозит"....
Обнадеживает :)
29.10.2009 16:37:14, Про почту...
Arya
Попробуйте проверить на сайте 29.10.2009 20:06:33, Arya
Ух ты, Танюш, какой сайт классный! :)
Добавила к себе в списочек полезностей...
Но, к сожалению, там тоже все отканчивается на Москве - "экспорт в США"
30.10.2009 09:32:08, Про почту


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!