Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

хваст и поиск схемы :)

Замечательная и, уверена, всеми любимая Голубка рпислала мне 9(!)оттенков меланжа от Мадейры! Я тут всех достала своими стенанисями где бы прикупить, и вот нашелся добрый человек :) Слава Господу!

Но мне же теперь хочется пустить их в дело поскорее... Хочу сделать несколько саше, по своему строению похожих на наволочку :) А посему ищу небольшие мотивы для меланжа или монохромы, размером эдак 5х5 плюс-минус. На какую тему - да на любую :) Может где-то особые залежи есть?
26.10.2009 00:10:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanya&Anya
Пропустила, когда Вы искали эти ниточки.
Я тоже до них дорвалась :) у нас на Народного Ополчения,21 открылся небольшой магаз со швейными машинками, а еще у них в магазине я увидела крутящуюся витрину полную ниточек Мадейры:)
26.10.2009 10:18:57, Tanya&Anya
Руфь
Таня, предлагаю на "ты" :)
Эх, вы нашем Красногорске тоже есть улица Народного ополчения...Жаль, чтио магазинчика нет :)
Таня,а там нет мадейровских Glissen Gloss? Изображение по ссылке
26.10.2009 10:29:44, Руфь
Tanya&Anya
Честно, не обратила внимания, я так обрадовалась увидев меланж :)
Женя, я до конца недели в том краю буду , зайду-посмотрю :)
26.10.2009 10:34:22, Tanya&Anya
Руфь
еще бы не обрадоваться :) 26.10.2009 11:02:19, Руфь
Руфь
Тань, а с тобой какое-нибудь средство связи есть? аська или мскайп? 26.10.2009 11:04:18, Руфь
Tanya&Anya
!Женя, написала на подник! 26.10.2009 20:39:20, Tanya&Anya
Александрина
Жень, не совсем скромно, но может вот эти сердечки пригодятся. Они как раз для меланжа созданы. По ссылочке.
Ну и еще есть интересный сайт с бесплатными схемами для монохрома и меланжа http://myauntsattic.web-log.nl/myauntsattic/
Там можно долго копаться.
26.10.2009 00:24:02, Александрина
Руфь
А что тут скромничать? СЕрдечки - само очарование! Утащила в норку.... 26.10.2009 10:31:07, Руфь
Александрина
Рада, ну и славненько! 26.10.2009 14:58:03, Александрина
NatVVik
Ссылка: 26.10.2009 00:23:24, NatVVik
Руфь
Спасибо! 26.10.2009 10:31:31, Руфь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!