Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

новое, но вдруг у кого есть?

Ищу вот эти вот схемки, Maia - The Great Wave Off Kanagawa и Anchor Premium - APC947 Winter Sun:
и

Вдруг у кого есть? Если есть какая другая волна от Хокусаи (за исключением Риолисовской, которую я уже вышила), то тоже не откажусь. Очень она мне нравится, даже подумываю над тем, что риолисовскую вышить второй раз, так как первую оставила на прошлой работе, но это уже совсем клиника будет.

Бум очень благодарна, если кто швырнет в меня этими схемками на paracetamol69@mail.ru . :)
18.10.2009 14:10:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alena_Ax
ой, Кристин, если волну найдешь,я тоже хочу 19.10.2009 11:16:13, Alena_Ax
Тоже жду и ищу Канагаву эту - пока нигде не нашла... 18.10.2009 19:37:47, Iryel
Енечка
Кристин, по сути вопроса ничего не скажу, первый раз эти дизайны вижу. Но "волна" оказалась знакомой:-)))) Сестренка две недели назад вернулась из командировки в Японию, привезла мне сувенир - шкатулку с этой волной:-))))))) Прям эта-эта, только обрезана до квадрата:-)))))) И в золотых тонах... Так что, если вдруг найдешь схему... Мррррр?:-))))) 18.10.2009 19:11:15, Енечка
WildStitch
это же по очень известной картине художника Хокусаи сделано. Вот, глянь по ссылке. :)

Если схему найду, то поделюсь. Но пока глухо - рою китай (как раз там сижу сейчас), пока нету.
18.10.2009 21:52:18, WildStitch
Енечка
Ничесе, в этом цвете я ее "узнала":-)))))) А вышивочный и шкатулочный варианты показались незнакомыми:-))))))) 18.10.2009 22:10:39, Енечка
LЁshik
Лен, у кого-то то ли у японцев, то ли у китайцев была такая разработка, правда в других тонах. Это по картине 18.10.2009 20:05:44, LЁshik
ну почему всегда смотрю на твои хочушки и понимаю... ХОЧУ! тоже хочу!))))))))))))) 18.10.2009 14:39:19, скво Хакти
LЁshik
Я первую счас тоже хотеть начинаю, со страшной силой:)) 18.10.2009 15:33:31, LЁshik
Рыжий Пушистик (Yanat)
у меня тоже гдет начинает зудеть - по цвету - прям мое....именно первая. 18.10.2009 15:46:45, Рыжий Пушистик (Yanat)
WildStitch
так они ж красиииивые. :) А сова мне под настроение попала - чувствую себя такой же, нахохлившейся и в клубочек собравшейся и чуточку грустной и одинокой. Тяжеловато этот кризис идет... ТТТ, дома все нормально, но по работе тяжеловато и борюсь там в одиночку совсем. 18.10.2009 14:44:26, WildStitch
держись, Кристин! прорвемся! 18.10.2009 22:19:50, скво Хакти

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!