Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Обещанные фотографии

Не прошло и 4-х месяцев, как я выкладываю на "сайтеныш" фотографии с выставки вышитых картин, куда мы с частью Марьюшек ходили в октябре 2002 г. О самой встрече классные фотографии есть на сайте у Кристины-Ящерки, а я лишь добавляю некоторые фотографии вышитых работ. Если интересно - заходите. Только большая просьба: за качество фоток не ругайте сильно: во "вступительном слове" я все объясняю. Кстати, когда сканировала и выкладывала, вспомнилось, как мы тогда здорово встретились...
08.01.2003 14:29:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннушкА
Очень понравилась работа Шабалиновой "У реки". Вы где-нибудь видели такую схему? 08.01.2003 16:35:39, АннушкА
Tassy
Нет, к сожалению, у меня нет. Возможно, схема - разработка автора. Жалею, что не записала на выставке многое. 08.01.2003 16:45:50, Tassy
Ящерка
Ой, Тая, я и не знала, что у тебя появился сайт :( Очень красивый :) теперь буду туда заходить :) И ещё пихну тебе пару рецептов любимых салатов :) 08.01.2003 15:05:41, Ящерка
Tassy
Кристиночка, спасибо! Да как то прошло все тихо-незаметно. Не сайт он еще - сайтеныш:-) Представь, если из более 1000 рецептов опубликовано лишь 40-50!!! Вот она - проблема свободного времени: и работа, и дом, и еще 2 сайта. А ЕЩЕ И ВЫШИВКА КРЕСТОМ!!! Рецепты жду, сразу опубликую!!! Заходи. 08.01.2003 15:22:05, Tassy
Ящерка
А я ещё в Мимозу добавляю слой сыра (правда не кладу морковку) - получается очень вкусно и нежно :) 08.01.2003 15:25:20, Ящерка
Tassy
Назовем "Мимоза 2", или "Мимоза по Ящеркиному"! Или: "Мимоза от Кристины" - и все кинутся схему искать:-) 08.01.2003 15:27:42, Tassy
Ящерка
Второй вариант мне больше нравится :)))) 08.01.2003 16:17:14, Ящерка
Tassy
Зачит, так и запишем! Кристиночка, заходи! 08.01.2003 16:43:40, Tassy
Nata N
Офф: совсем не по теме :)
А Вы своего собака не вышивали? А то вдруг у Вас и сxемка найдется :)))
Очень хочу вышить своего зверя :-)
08.01.2003 14:47:12, Nata N
Tassy
Наташа, я обратила внимание на ваше нижнее сообщение:-) Любовь к зверю сильнее даже крестика (не бейте!). Сделала я в Pattern Maker, но мне далеко до профессионалов-дизайнеров; а вообще ссылка на вышитых эрделей ниже (только мечтаю). Если Вы первая найдете - пожалуйста, поделитесь! Если я - обязательно напишу. Для всех наших девочек: если есть у кого-то эрдель - пожалуйста!!! Причина - страничка собачки в моей регистрации:-))) 08.01.2003 14:51:39, Tassy
Nata N
Да, я как-то видела этот сайт :))
Ничего не знаю про качество иx сxем - и это смущает. Ну ничего, может, нам еще повезет, и сxемка откуда-нибудь упадет :) Буду про Вас помнить. И Вы меня не забывайте :-)
08.01.2003 14:59:15, Nata N
Tassy
Конечно, договорились, Наташа. спасибо! 08.01.2003 15:00:08, Tassy
Anile
Как ни странно, ни одна из награжденных картин (разве что, "Нотрдам де Пари") мне не понравилась. У наших Марюшек есть поинтереснее работы! Но и среди представленных картин есть красивые. Интересно, по каким критериям их оценивали? 08.01.2003 14:40:43, Anile
Tassy
К сожалению, я не знаю. Мне нравится многое, возможно, в силу того, что моя галерея вышивок пока еще...:-( но 1-е место получил человек, которому, так я поняла (извините, если ошиблась) за 60 лет, это его собственная схема и вышито очень мелким полукрестом (более знающие, поправьте пожалуйста, если что не так). 08.01.2003 14:45:39, Tassy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!