Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Просто поделиться:) - идея хранения

Вот вы говорите... Рукодельный уголок, кому повезет - рукодельная комната.... Берите выше - народ уже себе целые рукодельные дома воздвигает!
24.09.2009 17:58:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
во, люди дома строят, а говорят мировой кризис... :))) (это я от зависти) :))))) 24.09.2009 20:04:30, Понечка
~Голубка~
именно кризис и довел: она дом сдала/продала, живет в рукодельном домике, к тому же работает надомницей :) 24.09.2009 20:55:21, ~Голубка~
Neo_
Вывезла самое дорогое, что было - рукодельные примочки:) И переехала:) 25.09.2009 09:05:29, Neo_
Вольдемар Т.
Милый и прикольный сарайчик :-) Нет мужской руки - сразу чувствуется, сарайчик и есть сарайчик :-))) 24.09.2009 19:55:29, Вольдемар Т.
~Голубка~
ну не для нашей зимы сараюшко точно :)
фанЭра есть фанЭра.
24.09.2009 20:57:56, ~Голубка~
Вольдемар Т.
Щас и у нас из такого дома делают, тока внутрь специальный утеплитель укладывают. Новые технологии, типа :-) 24.09.2009 22:40:11, Вольдемар Т.
А жить где? Точнее и жить там. Ето хорошо, но хобби вытесняет из жизни ... или жизнь-ето хобби. 24.09.2009 19:54:16, Tanja.Can
Вольдемар Т.
Ну, клумбы же с цветами, занимающие почти всё пространство возле дома, не вытесняют человека с его территории и из его жизни. Хотя, иной раз думаешь, уж лучше бы здесь росли только цветы, нежели жили бы ещё и люди:-)))
Жизнь - шутка, а хобби делает эту шутку хоть сколько-то значимой :-)
24.09.2009 20:15:31, Вольдемар Т.
~Голубка~
здорово! уютно так...
наверное, она сказала мужу: у тебя гараж, а у меня???..и свила свое гнездышко:)
24.09.2009 18:17:36, ~Голубка~
BrilliantButterfly
милый летний домик получился ))) душевно так )))
тоже когда увидела, очень понравилось такое отделение на природе )))
24.09.2009 18:07:08, BrilliantButterfly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!