Не могу понять как лучше пришить бисер. Шью новогодний носок от Dimensions, на раме. Бисера не много, но по всей вышивке.
Как его пришить? Мне бы картинки, я новичок. И Когда лучше, стирать вроде бы не собираюсь, но вышивка надолго.
спасибо
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сначала все крестики, бэкстич, потом бисер. Если нужна стирка, то сначала постирать, потом бисер пришить. А по технике можно посмотреть ссылку. Удачи!
18.09.2009 19:07:45, Серендипити
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
