Не могу понять как лучше пришить бисер. Шью новогодний носок от Dimensions, на раме. Бисера не много, но по всей вышивке.
Как его пришить? Мне бы картинки, я новичок. И Когда лучше, стирать вроде бы не собираюсь, но вышивка надолго.
спасибо
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сначала все крестики, бэкстич, потом бисер. Если нужна стирка, то сначала постирать, потом бисер пришить. А по технике можно посмотреть ссылку. Удачи!
18.09.2009 19:07:45, Серендипити
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.