Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

Две "Панночки" и кое-что еще

Приглашаю в блог посмотреть две мои работы по наборам фирмы "Панна". По-прежнему ни одного нарекания и удовольствие от работы получено как положено :)
И кому интересно :) почитать как мы с карапузиком спутешествовали этим летом.
15.09.2009 15:12:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала все, очень понравилось :) и про вышивку и про поездку :)
Вопрос на засыпку: а чтож блог в справочной-то у нас отсутствует?
Непорядок! Внести? :)
17.09.2009 00:14:41, Tereska
Кристина-Fairy
вноси! если три сообщения в год годятся для общественности :)) дык я может и исправлюсь.. 17.09.2009 10:37:51, Кристина-Fairy
Нёнка
Натюрморт шикарный, дизайн вижу первый раз - отстала от жизни, видимо, надо сходить на сайт панны :) Путешествие интересное! Сразу видно, что главное - позитивный настрой, тогда и длинная дорога не страшна! 16.09.2009 16:06:34, Нёнка
Кристина-Fairy
ты сходи, у них весьма симпатичные вещи встречаются. И выпускают новинки они ОЧЕНЬ часто, я уже не успеваю за ними выкладывать на сайт :)) 17.09.2009 10:37:20, Кристина-Fairy
lovebiser
Не смогла остановиться, пока не дочитала все сообщения твоего блога! Ты ак интересно пишешь, просто захватывающе! С удовольствем прочитала все сообщения, посмотрела на работы! Какой у тебя красивый веночек для Ларца!!!! И сова очаровала!Рассказы удивительно детальные и такие интересные! Сразу подумала, что за это лето почти ничего не рассказывала о своих походах и поездках. Надо исправляться... 15.09.2009 20:51:41, lovebiser
Кристина-Fairy
ой, Тоня, твои слова бальзам на душу :))))))))) я все терзаюсь что не умею коротко писАть :)))) Значит и у стиля "многабукв-малофоток" есть свои читатели :)))) надеюсь твой носочек для Ларца тебе тоже понравится, я его скоро отправлю. Исправляюсь-догоняю. 15.09.2009 20:55:54, Кристина-Fairy
lovebiser
У тебя совсем не многАбукв, у меня куда их больше получается частенько! наоборот, меня поразоло как ты детально умудрилась так все рассказать, при этом текст не получился длинным. Жду твой носочек, ко мне уже 5 приехало. Не волнуйся из-за задержки, делай как тебе удобнее! 15.09.2009 21:03:43, lovebiser
Татьяна С.
Очень интересный рассказ получился! С удовольствием почитала-посмотрела! И вышивка- супер! Кстати, а почему бекстич после стирки вышиваешь?
ЗЫ Скоро и наши детки будут в НГ совместниках участвовать))))
15.09.2009 20:18:12, Татьяна С.
Кристина-Fairy
потому что провисает иначе. 15.09.2009 20:24:13, Кристина-Fairy
Ри-Ри
Очеь позитивная сава у тебя вышла! А за этим столиком с персиками так и хочется присесть попить персикового нектара. 15.09.2009 20:06:26, Ри-Ри
Кристина-Fairy
о, об этом-то я и не подумала! а ведь персиковый сок - любимый! :) 15.09.2009 20:25:18, Кристина-Fairy
natkaz
Чудесные вышивки и замечательное путешествие:)))) И привет от моих девиц:))))(И от меня, конечно:)) 15.09.2009 19:20:39, natkaz
Кристина-Fairy
Спасибо, Наташенька! Саше и Даше тоже большой привет, иногда я вспоминаю ваш визит в Казань и очень приятно улыбаюсь :) 15.09.2009 19:41:40, Кристина-Fairy
natkaz
А мы тебя тоже часто вспоминаем:)))) И всякие твои наборчики-бусинки-и т.д. и т.п. очень даже в ходу:)))) 15.09.2009 21:21:52, natkaz
Кристина-Fairy
Наташ, а на этой фиговине для изготовления цветов что-нибудь створили? 15.09.2009 21:33:06, Кристина-Fairy
natkaz
Почти:))), только я её куда-то засунула, не успев сотворенное снять (лето, разъезды всякие:))) Вот через пару недель свекровь провожу и займусь разбором добра:))) - тогда похвастаюсь, что натворили:))) 15.09.2009 23:29:46, natkaz
Ulyana
Клёво:) И отдельное спасибо за фотку в Братском садике (это я про Астрахань)...ностальгия у меня, понимаИшь:))) 15.09.2009 16:35:10, Ulyana
Кристина-Fairy
Ульяночка, я еще по набору риолиса Астрахань тогда удивилась...ты там родилась? Город красивый. У меня еще есть фотков, надо? совсем правда чуть-чуть. фонтаны на набережной и садик этот самый.. 15.09.2009 19:42:55, Кристина-Fairy
отличный фоторассказ у вас получился, очень понравилась фотография, где ваш сынишка стоит в панамке у моря, просто вышивать можно картинку! А как он у вас шовчик "вперед иголку" освоил?! Умничка! И работы у вас замечательные, персики хочется съесть! :) 15.09.2009 16:14:40, Lyasia
Кристина-Fairy
подозреваю, что сына не знает что освоил "вперед иголку" :)))))))))) я ж говорю - сунули ему пяльцы и болтали с мамой, а потом я как гляну, как ахну только..фотка в панамке и правда тянет на картинку :))) 15.09.2009 19:43:56, Кристина-Fairy
Neo_
УУу.... Как удачно:)Я как раз обдумваю идею спутешествовать в казахстан:) Будет теперь к кому за авторитетным мнением обратиться:)
Кстати, я и не знала, что на поезде туда так долго.... До Астрахани мы на машине примерно за 20 часов от москвы доезжаем..
А деть у вас какой рыжик:) прелесть:)
15.09.2009 15:31:07, Neo_
Кристина-Fairy
авторитету никакого - мне кажется, Актау настолько специфичен, а Казахстан страна большая...единственное что - если поедете с ребенком - обязательно ему свидетельство о гражданстве РФ и св-во о рождении (или копию заверенную нотариусом). На машине мы не смогли поехать, потому что до Актау НЕТ ДОРОГИ. ну кое-что есть, но дорогой это не называется.
Дорога длинная, потому что поезд шел в обход Каспия...и больше стоял на станциях (три дома-два верблюда-кладбище), чем реально ехал.
15.09.2009 15:42:36, Кристина-Fairy
Neo_
а говоришь нет мнения:) 15.09.2009 16:51:38, Neo_
Вечерка
Натюрморт очень нравится! 15.09.2009 15:22:14, Вечерка
Кристина-Fairy
спасибо :) 15.09.2009 19:44:33, Кристина-Fairy
Манька Левински
Симпатичный дизайн! Кувшин очень хорошо прорисован. Отличная картина.
P.S. Я тоже так шью: два цвета вокруг, а третий посеридине, не глядя в схему
15.09.2009 15:21:33, Манька Левински
Кристина-Fairy
Наверное многие опытные вышивальщицы к этому приходят :) я на всякий случай, у меня много начинающих знакомых... 15.09.2009 15:43:34, Кристина-Fairy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!