Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

"Южный город" мамы.

Спасибо Катюне Shusharik за схему города, мама вышила его для меня, пока еще не оформлен, просто давно ничего не показывала, что вышивает мама. Сейчас она заканчивает Suddens Showers, понесу в оформление все сразу:)
А в блоге подарочки от Лены Teresa и распустившая очередная орхидейка:-)Кому интересно, прошу в гости:-)
15.09.2009 14:29:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие красивые вышитые картины в Вашем альбоме! Очень-очень понравились. Жалко некоторые не рассмотреть, мелкие очень.
И блог у Вас замечательный, не хочется уходить из него...
16.09.2009 12:29:24, Планетка
Катя Нафаня
спасибо, фотографии переделаю, не нзаю, почему так получилось при переносе их в новый альбом. в моем альбоме стало мало места, и я для мамы создала отдельный альбом. 16.09.2009 13:25:33, Катя Нафаня
TereZa
Катюша, привет!!!Ну какие там "подарки"(ничего "рукотворного" нет )-просто милый знак внимания,чтоб ты меня не зыбывала ;)
А ОРХИДЕИ, особенно после проекта ХАРДАНГЕР, я-обожаю с утроенной силой!!!Красота!!!
16.09.2009 01:07:18, TereZa
Катя Нафаня
нетушки, спасибо и огромное! :-)) Знак внимания на то и знак внимания, что жутко приятно! 16.09.2009 12:15:04, Катя Нафаня
Кристина-Fairy
ой, и остальные картины в Вашем альбоме ОЧЕНЬ по моему вкусу! Просто удивительное совпадение! Жалко только что некоторые фотографии крохотные :( 15.09.2009 21:07:28, Кристина-Fairy
Кристина-Fairy
Катя, я сразу не написала, хотя сразу посмотрела. И сразу не поняла свои ощущения. Какие-то они странные. Ощущение незаконченности чтоли. Это как вышиваешь Пауэлла, и он вот такой...недосказанный. А потом бекстич Р-раз, р-раз и порядок, Пауэлл как Пауэлл. А у этой картины - осталась загадка! Она требует, чтобы ее разглядывали и полюбили потихоньку.
Вот :)
И еще раз полюбовалась на Парижи! Завтрак у меня вышит и даже раму пыталась заказать, но промахнулась с размером и она теперь для натюрморта с персиками, которыми я выше хвастаюсь. А после дождя у меня в стойких планах, очень жду когда настанет время этой картины для меня. Кстати, а Вы какими нитками шили эти картины? ДМС?
15.09.2009 21:05:48, Кристина-Fairy
Катя Нафаня
Да, мама шила ДМС. Хотя кажется в описании еще даны нитки Анкор, но это был бы совсем другой ракурс оттеночный, я так поняла. А вообще мы все шьем ДМС:-) 16.09.2009 12:14:07, Катя Нафаня
Очень красивый пейзаж... Да и вообще - все работы Вашей мамы - замечательные! Я не устаю любоваться Парижем. 15.09.2009 17:22:10, Nnanna
Катя Нафаня
спасибо, я ей обячзательно передам! 15.09.2009 17:51:05, Катя Нафаня
Фрося
Катюша, привет!!!! передай маме очередное восхищение её работами!!!! Я в полном восторге!!!!
Подарочки от Лены классные!!!! все твои коллекции растут не по дням, а по часам :-)))
Кстати, у меня тоже есть пополнения для твоих коллекций :-), но всё никак не соберусь тебе отправить :-(
15.09.2009 16:01:47, Фрося
Катя Нафаня
Олечка, спасибо, обязательно передам, но сначала я из одессы кое-что пришлю:-))! 15.09.2009 17:50:19, Катя Нафаня
Манька Левински
Красиво. У вас столько интересных пейзажей в альбоме оказывается :)) 15.09.2009 15:15:43, Манька Левински
Катя Нафаня
это мама старается, она "пейзажист":-) спасибо! 15.09.2009 15:47:55, Катя Нафаня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!