Ирин, поздравляю!!! Счастья тебе, здоровья, много времени на твои разноплановые рукоделия и на путешествия!!! Ах, твое кружево мне с Евро-2008 покоя не дает:)))(мы же там виделись?)
Спасибо за вкуснючие пирожки:))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! Всего самого-самого доброго и прекрасного!
06.09.2009 00:02:18, Tereska



Забудь про все печали,
Забудь про огорченья.
Сегодня праздник у Тебя,
Сегодня День рожденья.
Не грусти, что незаметно
Пролетело столько лет.
От души желаю счастья,
На твой длинный-длинный век

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.








