Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрося

прогулка по Амстердаму

мой первый опыт блоговода, так что не судите строго
28.08.2009 00:15:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Не, ну все дивно-красиво, но мимо цветочков я пройти не могла...:)) Меня бы в эти луковицы... За ноги пришлось бы вытаскивать:))) А и сравнительно недорого! 29.08.2009 02:14:45, Beatrice
Оля, красота!.. ну почему я не с тобой у тех россыпей тюльпановых луковиц! Меня бы оттуда вывозили на самосвале: обожаю тюльпаны! купила бы тучу луковиц!))) 28.08.2009 22:05:26, скво Хакти
Beatrice
:) Еще одна помешанная...;))) 29.08.2009 02:16:55, Beatrice
Тара
Спасибо за прогулку! Нежно люблю этот город, кроме Москвы я дольше всего жила именно там.
Только поправка - на крюках поднимали товары, на верхних этажах были склады. А так как страна ниже уровня моря, то купцы очень берегли свой товар и самое ценное поднимали на верхний этаж, чтобы в случае наводнения не пострадала торговля.
Во всяком случае мне так рассказывали местные жители. Голландцы очень рациональный народ, мебель покупали раз или два в жизни, ради этого строить дом под наклоном или делать крюк - вряд ли бы стали. А вот товары поднимали каждый день.
28.08.2009 16:36:06, Тара
Фрося
Спасибо, поправила! Но мне про товары не говорили :-( Думаю, что поднимали все, что не проходило в узкие двери и по узким лестницам. 28.08.2009 16:56:04, Фрося
Akane
Про крюки согласная, что раньше так было. В других старых городах и не на воде - на 2м этаже было просто безопаснее хранить богатства купеческие :). 28.08.2009 16:48:38, Akane
Рашель
Олечка, спасибо за прогулку по солнечному Амстердаму! 28.08.2009 15:43:16, Рашель
Фрося
Лера, приятно, что прогулка понравилась!!!! 28.08.2009 17:00:25, Фрося
Neo_
Каллы впечатлили.. Красота такая.. Я даже и не знала, что они бывают цветными....

Убийство инвалида:)
панель инструментов - настройки-комментарии-Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?-галка "нет"
28.08.2009 11:43:17, Neo_
Фрося
Лера, спасибо!!! Рада, что прогулка понравилась!! кажется инвалида больше нет 28.08.2009 11:52:32, Фрося
~Голубка~
лично я прогулялась :) но у тебя там сидит злой инвалид и мешает отправлять сообщения,требует ввода кода...надо его пришлепнуть чем-то :) посмотри в настройках насчет введения кода, только не нЭрвничай, разберешься, не все сразу :) 28.08.2009 00:31:26, ~Голубка~
Фрося
Светик, я что-то сделала, глянь "убился" ли это инвалид? 28.08.2009 00:49:59, Фрося
~Голубка~
выползает... 28.08.2009 00:55:32, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!