Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет полимерщиков

Вопрос, наверное, к полимерщикам...
Делаю сейчас (вышиваю бисером) сумку и хочу, чтобы "пумпочки" (или поцелуйчики) у застёжки были красного цвета, а лучше всего из пластика. Можно ли "залить" шарики пластиком? Будет ли он держаться и не будет ли ЭТО мешать нормальному застёгиванию?



Прототип антикварной сумочки с красной пумпочкой. А в ссылке примерный образец металлической застёжки.
27.08.2009 15:09:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
ОФФ. Агапья, каждый раз, когда я заглядываю в ваш альбом, мною овладевает чувство на букву О и с корнями непечатными...
Это ж невозможная красота!
27.08.2009 22:55:45, Мадам Шредингер
На фото фрагмент антикварного, который я реставрировала. Теперь я делаю копию. 27.08.2009 23:14:02, AгапьЯ
Мадам Шредингер
я про клатч больше даже :)))) 28.08.2009 02:33:13, Мадам Шредингер
Я тут сделала жилетик-фартучек на булылку, а вместо пуговиц пришила бусины, покрырые краскои из баллончика. Бусинки - пластиковые. Одну стирку выдержали отлично. Но на вашем месте, я бы покрасила лаком для ногтеи, все-таки будет нагрузка. Облезет, снова перекрасить не проблема. 27.08.2009 19:43:28, Tanja.Can
А может быть вообще не красить... Пусть будут стальные? Хотя задумка художников 10 года прошлого века мне очень нравится. 27.08.2009 21:07:29, AгапьЯ
Мне кажется, надо красить. Именно в красныи,/м.б. т-красныи/, но не сильно темныи. Попробовать именно лаком для ногтеи, не понравиться - смыть. Делов на 5 мин. Лично я бы попробовала растопить всякую красную пластмаску, а потом окунуть туда. В смысле, всять красные трубочки для соков, паззлы, какие-то игрушки, сложить в баночку и залить ацетоном, после растворения, окунать чего надо. Может чего и выидет. Но долго и результат не гарантирован. 27.08.2009 22:34:13, Tanja.Can
А металл покроется лаком для ногтей? 27.08.2009 22:45:09, AгапьЯ
Мадам Шредингер
слезет от трения, и неровно ляжет
лучше купить автомобильную, ремкомплект для сколов и царапин
28.08.2009 02:37:46, Мадам Шредингер
Бывает красного цвета? 28.08.2009 05:52:06, AгапьЯ
Zaprosto. 27.08.2009 23:59:35, Tanja.Can
Ура! Получилось написать... 27.08.2009 21:08:13, AгапьЯ
В магазинах (детских и тематических), там где продают все для моделирования (самолетиков,техники­, оловянных солдатиков) в крошечных баночках есть специальная краска. Очень хорошо держится и нормально выглядит. И баночки маленькие - не разорительно. 27.08.2009 18:07:01, Nnanna
Akane
Мне кажется, если как Зу бусинки делает - обложить пластинами пластика, то поцелуйчик не буит закрываться, там же всё очень плотненько. А если взять микро-тонкие пластины пластики - не будут прочные.
Краску по метлаллу, может есть какие знакомые владельцы красных машин :). Или просто краску по металлу.
27.08.2009 16:59:28, Akane
Мадам Шредингер
такая краска в маленьких бутылочках в автосервисах и на авторынках бывает.
Муж к машине заказывал, там бутылочки как лак для ногтей, с кисточками. И пахнет ацетоном.
27.08.2009 22:57:19, Мадам Шредингер
Tаля
да, на авторынках запчастей продается. При этом оттенки разные 28.08.2009 05:40:13, Tаля
kura
Покрасить лаком для ногтей :))). Но, наверное со временем облезет. 27.08.2009 15:22:47, kura
Тоже идея! Спасибо! 27.08.2009 15:26:37, AгапьЯ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!