Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aliula

И опять Panna или злой рок :((((

Открыла набор "Утренняя акварель" Млодецкой и тоже расстроилась, схема там плохой полиграфии - значки двоятся (смазаны). С моим неважным зрением вобще нечитаемо. (фотку могу сделать, если кто считает, что я зазря ругаю Панну)
:((( И что теперь делать, опять вести (неравный бой) переписку с Панной???
К кому бечь? Я честно купила набор в магазине. А теперь буду схему в сети искать, ибо другого выхода нет.
26.08.2009 16:53:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вольдемар Т.
Тут ничего не поделаешь - везде работают люди. Типографский брак недосмотрела комплектовщица, наверное, надо её наказать:-) Вообще-то я перевозил сотни наборов Панны - нареканий никогда не было. Вам, вероятно, действительно, не везёт - если не первый раз такая лажа попадается. Проще сдать или обменять в магазине, где покупали - они обязаны или обменять, или принять обратно. Ну, или не заморачиваться и качнуть схему в сети:-) В жизни так много хорошего, стоит ли акцентироваться на негативе? 27.08.2009 09:31:26, Вольдемар Т.
aliula
Да, человеческий фактор я допускаю. Но так же должны быть люди, которые это обязаны исправлять по роду службы. Если производитель схему не заменит, то качну в сети и не буду заморачиваться. Со сдачей в магазине, где покупала, уже отказали, т.к. данные товары обмену и возврату не подлежат. 27.08.2009 11:23:44, aliula
С "человеческим фактором" на Панне большие проблемы (просто плакать хочется, так жалко этих комплектовщиков... вижу, как они по ночам режут нитки, засыпая от усталости, чёрных кладут в шесть раз больше, а цветные режут как получится, схему кладут бракованную, на их взгляд - сойдёт и такая... рука не поднимается их осуждать... мы - ничего... мы не гордые... мы скачаем схему в сети...). По-моему, им наплевать на покупателей. Не покупай больше наборы этой фирмы. Так как никаких попыток с порядком в комплектации, я не замечаю. 27.08.2009 11:38:53, AгапьЯ
aliula
Больше не буду. Да простит меня Млодецкая, в сети ее схемы есть и хорошего качества, в отличие от той, что в моем наборе. 27.08.2009 19:02:35, aliula
aliula
Фотки сомневающимся, свидетельство, что я не наговариваю на Панну.
27.08.2009 00:54:17, aliula
Лютики-цветочки
Ой, как плохо-то... Я не смогу точно по такому вышивать - сразу голова кружится... 27.08.2009 13:53:56, Лютики-цветочки
Поцелуй радуги
Это раскатка, типографские отходы. 27.08.2009 12:00:36, Поцелуй радуги
aliula
УжОс. т.е. это явный брак, а они еще размышляют заменить мне схему или нет. ОБЫДНО 27.08.2009 19:03:59, aliula
Ulyana
Мдя...кошмар...:( 27.08.2009 06:31:09, Ulyana
Вот ведь уроды, композитным черным такие вещи печатать :( Препрессу бы их руки пооторвать! Сочувствую :( 27.08.2009 01:28:04, Кейт
aliula
Спасибо за сочувствие. С моим астигматизмом я вобще "плыву" по схеме. Снова отписалась им. Жду ответа. Наверное, меня занесут в черный список покупателей их наборов. :-D 27.08.2009 01:37:30, aliula
Что-то вам не везёт с этой Панной совсем. К сожалению, имея не очень приятный опыт, пришлось завязать с наборами этой фирмы, как бы мне ни нравились их дизайны :(((( 26.08.2009 22:33:28, ♥ИС
aliula
да, если бы не дизайны Ильиной и Млодецкой тоже больше не покупала бы... 26.08.2009 23:52:43, aliula
Полиграфический глюк, типичный случай неприводки, такое встречается, упаковщица должна была отобрать брак и недопустить его в наборе :( . конечно надо Панне написать, я бы еще указала, как советуют, номер комплектовщицы вашего набора. 26.08.2009 21:48:08, без реги
aliula
попробую 26.08.2009 23:53:01, aliula
Понечка
так если они выпускают схемы в таком каКчестве, то в сети точно такие и выложены... :( 26.08.2009 17:55:33, Понечка
aliula
в сети есть перенаборы 26.08.2009 23:53:18, aliula
В сети отличного качества. Проверено... 26.08.2009 21:11:54, AгапьЯ
Ulyana
Ого...вот тут точно надо их потрясти! 26.08.2009 16:58:01, Ulyana
aliula
И ждать и не дождаться схемы или получить такую же... Спасибо. 26.08.2009 17:36:16, aliula

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!