Народ, а вы шили на руках или запяливали?
Я на руках...
Может, лучше-удобнее пялить?
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На руках. Из лени. Попробовала запялить - замучилась туда-сюда крутить :))) Потом отпарила утюгом - отличненько получилось :)))
24.08.2009 13:20:05, Эля $

эээ...примерно та же ерунда:) тока мне переучиваться для припособлений лень:)
24.08.2009 13:03:29, TashaZ

я вообще на руках не люблю в последнее время вышивать, всё на рамочку и на станочек. Умудряюсь даже крошечные рамочки пристраивать. А вот крутить рамку пришлось много, что не очень удобно, но я всё равно за пяльцы :)
24.08.2009 12:24:11, ♥ИС


На руках показалось удобнее.. 24.08.2009 12:16:24, Natashka

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье









