Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aliula

Сумка Linea от DMC

Сумочка была подарена (богатства от Яны на фото) мне Яной (Zyf), тут же была вскрыта и взята на заметку.

Несколько дней я обдумывала, как же ее украсить (вариант производителя - вышивка хлопчатобумажной ниткой перле отмела сразу же, т.к. скучно, а потом "мы не ищем легких путей").
Поход в ближайший магазин за хлебом окончился покупкой нескольких видов металлика фирмы Madeira (из того, что было в магазине, кроме "гаммы"). После нескольких проб (неудачных), все-таки подобрала на мой взгляд неплохой вариант. По традиции подходящей пуговицы не нашлось (та, которая была в комплекте не подошла совсем), заменила ее шармиком.
Сумка Вышивка Фрагмент вышивки крупно

P.s. Фотик несколько переврал цвета, но мне кажется, что на второй фотке цвета +/- ближе к реальности
22.08.2009 13:00:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первое сообщение так и не появилось :(, пропало куда-то. Хотела написать, что получилось блестяще! Во всех смыслах. 22.08.2009 16:56:06, ♥ИС
aliula
Спасибо 22.08.2009 18:11:19, aliula
Нитки ПЕРЛЕ отмела???? :-( Я бы только из-за этих ниток и вышила... С металликом тоже красиво. 22.08.2009 13:07:51, AгапьЯ
Люба, в этих наборах перл слишком толстый для такой ткани. И на блестящем шёлке не смотрится совсем :( 22.08.2009 14:57:37, ♥ИС
aliula
Да, именно это и не понравилось. 22.08.2009 18:13:12, aliula
Я видела эти сумочки в наборах. Мне именно нитки перле ну очень нравятся и для такой техники они (мне так кажется) подходят. Один раз вышивала перле - получила неземное удовольствие. А сейчас я тоже вышиваю металликом (причём всё - и орнамент и фон). Нитки у меня греческие (купила в лавке церковной). Серебро, золото и меланж-скань (коричневый шёлк скручен с золотом). 22.08.2009 15:17:11, AгапьЯ
У каждого свои ощущения. Я пробовала на шарфике (тоже набор был), мне не понравилось. Хочется либо металликом, либо шёлком. Я бы и бисером вышила, да цепляться он будет :(
На сумочке может быть и неплохо бы получилось перлом из набора, сумочку я пока не купила, хочу купить наволочку для подушки и попробовать.
22.08.2009 15:53:46, ♥ИС
А какая техника вышивки - в прикреп? У шарфика? 22.08.2009 16:03:26, AгапьЯ
Стебельчатый шов в основном, местами стежки вперед иголку. Вот стебельчатый шов выглядит грубо. Я пока в раздумьях, что с этими шарфиками делать. 22.08.2009 16:11:45, ♥ИС
aliula
Ниток в наборе не было, моточек - это подарок Яны.
А сочетание шелка с перле мне как-то не понравилось. Был еще вариант с бисером, но ткань довольно тонкая, думаю, что бисерины стали бы провисать.
22.08.2009 14:26:52, aliula
Всё красиво у тебя. :))) 22.08.2009 15:17:56, AгапьЯ
aliula
Спасибо. Оценка от мэтра дорогого стоит. 22.08.2009 18:12:36, aliula

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!