Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Подруга ищет Анну на немецком за октябрь 1988 года

Может есть у кого-то? Там внутри есть вкладыш со схемой павлина. У нее сам журнал есть, а вот вкладыш утерян был еще предыдущей хозяйкой. Измучилась вся, так хочет вышит этого павлина! Я уже нашла ей на ebay и даже зарегистрировались везде для этого... Но вдруг у кого-то он есть и есть возможности получить схему? Спасибо заранее за возможную помощь.
21.08.2009 02:33:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
Тонечка, я посмотрела сейчас етот журнал: они предлагают прислать конверт с обратным адресом и схема высылается (высылалась) издательством именно таким образом. Но я, кажется, етого павлина где-то видела... Сейчас сфотографирую его... 21.08.2009 21:16:00, Gisi
Gisi
Вот она 21.08.2009 21:28:12, Gisi
lovebiser
Вот это новость!!!! Совершенно неожиданный поворот. Получается, что и журнал покупать нет смысла , если так такой схемы нету. Значит надо искать ее отдельно. Спасибо большущее!!! Я уже позвонила подруге, передала ее дочке ссылку на фото и новости. 21.08.2009 23:35:36, lovebiser
AS
я могу ошибиться, но в России Анна издавалась примерно с 1994 года и номера на русском языке не совпадают по содержанию с немецкими, так что картинка могла бы помочь - вдруг дизайн печатался в другом номере 21.08.2009 10:04:28, AS
WildStitch
вечером могу посмотреть, у меня много всяких сканов Анн. Но хорошо бы картинку, возможно имеется скан не журнала, а именно этого павлина отдельно. 21.08.2009 10:01:28, WildStitch
lovebiser
Вот тут я нашла этот журнал. А скана павлина к сожалению нету. 21.08.2009 11:08:59, lovebiser
WildStitch
:( это номер на английском языке и не факт, что павлин там будет. К сожалению, содержание немецких, английских и русских Анн не совпадает, может быть сдвиг по времени. То есть схема то печатается, но не обязательно в номере того же месяца или даже года. Поэтому картинка нужна очень, если только нет у кого-то именно того немецкого номера.

Вот на обложке твоего журнала (по ссылке) павлинов нет, есть какая-то другая птица, так что этого павлина там может и не быть.
21.08.2009 13:32:07, WildStitch
lovebiser
Павлин на задней обложке, потому и нету 21.08.2009 13:34:44, lovebiser
WildStitch
а сфоткать его никак? 21.08.2009 13:37:21, WildStitch
lovebiser
Выше Gisi дала на картинку ссылку. Это он и есть, подруга подтвердила. Глянешь? 22.08.2009 10:11:36, lovebiser
WildStitch
глянула, нету :( Задала поиск на китае и на галлери.ру, оба выдали дулю. :( 22.08.2009 22:53:16, WildStitch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!